Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 10 апреля 2013 08:10

Уж и не знаю, может, мне только кажется.
Все стали очень агрессивны. Отстаивают свои, не важные, в сущности, взгляды с упорством религиозных фанатиков. Веганы громят мясоедов. Мясоеды издеваются над веганами. Модельки отстаивают искусственные меха. Понимающие в химии с яростью указывают им, какой вред природе наносит производство волокон. Фанаты "Зенита" бьют фанатов "Спартака", и наоборот. Лена Миро исходит желчью в борьбе за чужие (ну, ладно бы, свои) подтянутые задницы. Сторонники и противники летнего времени исчерпали правдоподобные аргументы и взывают к папским энцикликам. Важны ли для них их взгляды? Или им нравится постоянно находится в состоянии борьбы? Это такая необременительная имитация духовного совершенствования. И, вроде, отстаиваешь ты правые (они ведь всегда правые) взгляды и, в то же время, никакого убытка самолюбию. Возвышаешься в своих глазах в немыслимые выси. Плюс видимость единства и сплоченности против общего врага.
Вот и у нас на сайте идут мелкие локальные войнушки. Иной раз, и меня пытаются втянуть в конфликт. Нет, не получится. Во мне слишком много иронии, чтобы думать о себе в превосходной степени. И слишком много собственного достоинства, чтобы бороться с такими соперниками.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Игорящер
Игорящер , лет11 апреля 2013 14:08
чтоб до конца разобрацца с этим вопросом, надо ещё пасматреть на фазы луны

луна очень сильно влияет на агресивность

плюс к этому вы поччемуто охватили в своём посте не все социальные группы, почему болельщики цска и анжи какбы не охвачены, апятьжи шейхи из саудовской аравии както обделены вниманием?

как говорил бокль

Философия каждой специальности основана на связи последней с другими специальностями, в точках соприкосновения которых ее нужно искать.

вопщем я щитаю пост хороший но узкий, а бокль просто офигенный чувак
berty
berty , 35 лет10 апреля 2013 23:42
Лично мне подчас хочется как Де Тревилль все бросить и уйти к чертям, к гвардейцам кардинала!

но не могу остались еще - мало - но дневники, которые хочется видеть
Solera
Solera , 50 лет10 апреля 2013 18:32
"Иной раз, и меня пытаются втянуть в конфликт. Нет, не получится. Во мне слишком много иронии, чтобы думать о себе в превосходной степени. И слишком много собственного достоинства, чтобы бороться с такими соперниками. " т.е. все это не означает превосходную степень????!!!!
ок, ....... понятно.......
Показать ответы (2)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет10 апреля 2013 14:50
Тут еще это... как бы... типа, гражданская позиция... :(
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта