Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 14 апреля 2013 20:40

Большинство наших расставаний - ненастоящие разлуки. Человек ушел, но взамен оставил воображаемый листочек с написанными цифрами и эти цифры потихонечку убывают, убывают, пока не превратятся в ноль, в зеро, во встречу. Но в конце концов мы расстаемся со всеми навсегда. Об этом очень грустно думать, но знать это необходимо. Я глубоко убеждена, что без этого невозможно жить так, будто будешь жить вечно. Без этого не получится быть по-настоящему искренним и по-настоящему смелым.
И каждую ненастоящую разлуку надо воспринимать, как настоящую. Ибо мы так только думаем, что расстались на пару часов или дней, а на самом деле никто не знает, встретимся ли мы вновь.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Елена
Елена , 56 лет15 апреля 2013 22:07
"И каждый раз на век прощайтесь..." Это об этом?
Показать ответы (1)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет14 апреля 2013 21:49
Вот! Я всегда настаивала на том, что в "Прощайте" вместо "До свидания" нет ничего ужасного или фатального. Если расставаясь даже на пару часов, ты просишь у кого-то прощения, то можно расставаться с легким сердцем.. И я всячески стараюсь прощаться до следующего свидания. Если уж не произносить фатального "прощай", то, во всяком случае, постараться перед разлукой разрешить все недоразумения... Человек внезапно смертен... Это действительно нужно помнить всегда.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта