Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 22 апреля 2013 15:49

Иногда мне кажется, что вся беда в том, что матери в России чересчур любят своих детей. Чересчур сюсюкают, чересчур кутают, чересчур развивают и чересчур потакают. Во всяком случае, наилучшие представители человеческого рода, встреченные мною до сих пор, все отличались одной общей чертой из детства: во многом они росли как бы сами собой. Родители давали им значительную свободу, но при этом как-то незаметно и очень рано научали, что свобода - это не вольная воля, что есть обязанности перед самим собой, перед обществом, перед родными и близкими. И обязанности эти становились не обременительным долгом, оковывающим тебя, словно кладбищенская ограда, а надежным и крепким скелетом, на котором наростала, как живая плоть, твоя будущая жизнь.
В общем, думаю я, немного у нас разумных родителей. А в условиях, когда в половине семей родитель один, вероятность получить хорошее воспитание ополовинивается.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Olga
Olga , 63 года23 апреля 2013 21:07
Не согласна.
Дело в том, что в случае одного родителя не воспитание "ополовинивается", а обязанности по отношению к близким увеличиваются, что и приводит к большей ответственности детей, к умению преодолевать трудности и достигать цели.
Думаю, главное - любовь к ребенку, прививание чувства заботы к близкому человеку.
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет23 апреля 2013 11:54
Беда ещё в том, что это "чересчур" у себя сложно заметить. Это хорошо видно только со стороны.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта