Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 15 мая 2013 02:34

SEX
[COLOR=darkblue]


[SIZE=+2][B]В Киеве состоялся митинг против

легализации гомосексуализма [/B][/SIZE]
[SIZE=+1]
[FONT=Geneva]


Гомосексуализму - нет! Донести эту идею до власти сегодня пытались более тысячи человек со всей страны. Они собрались возле парламента, президентской и городской администрации. Просили - ни в коем случае не проводить в столице гей-парад и не принимать законопроект, который, как заявляли сами активисты, - легализирует гомосексуализм в стране. Тему продолжит - Евгений Оноприенко.

[I]- Нас більшість і ми проти гомосексуалізму! [/I]

С такими лозунгами у стен парламента собрались противники однополой любви.

[B]Евгений Оноприенко, корреспондент: [/B]

[I]- Выразить свою позицию пришли сотни человек. Места на одном тротуаре напротив здания Верховной рады для всех не хватило. Люди расположились по обе стороны дороги.[/I]

Требуют, чтобы депутаты не принимали законопроект, который якобы пропагандирует однополые отношения.

[B]Роман Ступницкий, замглавы всеукраинского движения противодействия наркомании: [/B]

[I]- Какая-то кучка людей хочет навязать нам какие-то ценности, которые не присущи украинскому народу. Которые разрушают институт нашей семьи.[/I]

В самом законопроекте - о секс меньшинствах всего 2 слова. Украинцы должны быть равны в правах, теперь независимо и от "сексуальной ориентации". Но нардепы проект закона отложили. И теперь спорят - как Европа на это может отреагировать.

[B]Ирина Луценко, народный депутат Украины, фракция "Батьківщина":[/B]

[I]- Незважаючи на таку шаткість цієї ситуації - толерантне відношення до секс-меншин - це мабуть є один із квитків, все-таки, в цю Асоціацію.[/I]

[B]Вадим Колесниченко, народный депутат Украины, Партия регионов:[/B]

[I]- Сегодня у нас нет случаев, когда бы людей не принимали на работу, в связи с сексуальными отклонениями. В связи с этим нет необходимости принимать закон.[/I]

Святослав защищает геев в Украине. Говорит - права секс меньшинств ущемляют на каждом шагу. Увольняют, отчисляют из вузов. Доктора - отказываются лечить, а родители выгоняют из дому.

[B]Святослав Шеремет, руководитель объединения "Гей-форум Украины":[/B]

[I]- Ти нам не син, ти не дочка. Все, геть звідси. Речі і на вихід. Любиш ти там свого Ваню, от до нього і будь ласка.[/I]

Заявить о своих правах секс-меньшинства решили 25 мая. Наметили гей-парад. Настаивают - это будет совсем не праздничное шествие, как в Европе.

[B]Святослав Шеремет, руководитель объединения "Гей-форум Украины":[/B]

[I]- Марш рівності. Доволі нудна правозахисна акція. На яку вийдуть люди, які навіть можуть бути не ідентифіковані, як геї чи лесбійки.[/I]

[B]Михаил Дорошин, бывший гомосексуал:[/B]

[I]- То, что сейчас на вас идет, 25 числа, я хочу, чтобы вы вышли против. Выходите с детьми, выходите со стариками.[/I]

Михаила в пять лет изнасиловал сосед. 20 лет он прожил с клеймом "гомосексуалиста". Сегодня называет себя уже бывшим геем. В его родной Москве марши секс-меньшинств запретили на ближайшие сто лет. Два года назад попытка провести парад обернулась потасовкой. Западные политики достаточно вяло протестовали против гомофобии в России. Даже министр иностранных дел Германии, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации - молчал.

Вот эти люди, а их тут больше тысячи, - за отмену гей-парада в Киеве. В прошлом году они добились своего. И теперь собирают подписи против предстоящего марша. Уже есть одиннадцать тысяч голосов.
[/FONT][/SIZE]



Евгений Оноприенко, Анна Панова, Игорь Антонюк, Подробности, телеканал "Интер".
14 мая 2013 | 21:52
Подробности-ТВ
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/05/14/904649.html


[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 2
Anna
Anna , лет20 мая 2013 22:05
Мне больше понравился флешмоб в защиту бродячих животных на Крещатике.)))
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта