Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 16 мая 2013 09:58

Я на сайте уже пятый год. За это время всяко бывало. Но вот чего я искренне не понимаю: неужели большинство женщин и мужчиндо такой степени неоригинальны? Одни и те же цитаты, притчи, бояны всех мастей, одни и те же разговоры и все это, как карусель, каждый день - по кругу, по кругу! Нет, есть конечно отдельные индивидуальности. Но их отсюда выбрасывает центробежная сила. ЖЖ-шку я тоже почитываю и вижу, что, хотя народ наверху там поумней (да что греха таить, наверху там просто профессионалы сидят), в основном все то же и все те же.
Блин, но ведь как же все эти "душа обязана трудиться" и "забирайте с собою в дорогу"? Или изначально нечего было забирать и нечему трудиться? Нельзя в такое верить. Если поверил, то это значит, что твоя душа тоже омертвела.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет17 мая 2013 16:37
На самом деле люди - все и каждый - чрезвычайно интересны. И рассказать каждый о своем ( пережитом или наболевшем)может не на один роман. Банальных судеб не бывает, мне так кажется. Но вот чтобы эти рассказы были интересны другим, нужно обладать талантом рассказчика. А это редкий дар. Нужен посредник. Я не перестаю восхищаться героями Шукшина или персонажами Евдокимова, например. Но ведь все эти "чудики" сами о себе написать вряд ли смогли бы. Мне очень интересны герои и героини Улицкой, Рубиной, ранней Токаревой, Петрушевской и особенно Татьяны Толстой именно в этом плане. Писательницы не особенно колдуют над хитросплетениями сюжета, но в их книжках полным полно характеров и судеб. А узники Сети в большинстве своем вовсе не писатели и рассказчики. Меня не обескураживает сам факт цитирования, меня огорчает вкус, вернее катастрофическое его отсутствие :(
Показать ответы (2)
Призрак
Призрак , 47 лет16 мая 2013 10:36
ну а что нового можно транслировать в мир-эфир? про себя - понтовство, гадости про других?- глупо, а общих заметок уже выдано на-гора столько что за жизнь не прочесть, люди не меняются, времена по сути тоже, а быт он и в африке быт
Показать ответы (3)
Алексей
Алексей , 54 года16 мая 2013 10:23
Скажу крамольную вещь: люди в массе своей неоригинальны. И со временем степень этой неоригинальности в моих глазах только возрастает. Наверное, так устроен мир.

ПС. Каждый желающий может попинать меня за манию величия или что-нибуль подобное, что сам придумает
Показать ответы (6)
ЛюдоедкаЭлочка
ЛюдоедкаЭлочка , 90 лет16 мая 2013 10:11
Что, Гоголя нужно?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта