Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 4 июня 2013 18:58

Отредактировано:04.06.13 19:18
Замечали ли вы, как женщина, надев слишком короткую юбку, обдергивает ее в тщетной надежде, что ее трусики не будут заметны при каждом широком шаге? Так же тщетно надеется бедняжка, что другие не замечают этих ее ежеминутных обдергиваний.
То же и в разговорах. Допустит человек неловкость, скажет что-то не то, а потом все старается исправить положение, все больше запутываясь и ухудшая ситуацию. Да, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Ирина
Ирина , 53 года6 июня 2013 12:38
В детстве была поговорка: "Первое слово дороже второго!"
Да и пусть одергивают юбочки, и выворачиваются, что пошутили.
Все все понимают.
Kosta
Kosta , 46 лет5 июня 2013 21:58
А почему обдергивают?:)) Я про глагол.
Показать ответы (4)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет5 июня 2013 00:51
Помнится, в десятом классе я практиковала такой способ: юбка была нормальной длины ( для мамы и бабушки вполне приемлемой), но выходя из дома, я в подъезде лихо подворачивала её в поясе на 2-3 оборота и гордо присоединялась к своим таким же лихим подружкам-модницам. Но у нас был естественный ограничитель - чулочки. Колготок тогда практически не было, а если и были, то ни о каких там "денах" мы слыхом не слыхивали, "стрелки" на них появлялись не то что от шероховатостей скамеек или случайных веточек, а даже от нескромных взглядов. Так вот. У современных барышень естественных ограничителей нет. Чулочки носить надо.)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта