Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 5 июня 2013 11:00

Отредактировано:05.06.13 17:42
Маркел Демьянович был несколько злопамятен. Не то, что бы он лелеял в душе обиду и мстил при удобном случае, но все-таки помнил и не забывал уколоть в ответ. Особенно, когда знал, что ничего ему за это не будет.
Бог знает, с чего это у него началось. Может, в полгода мамка не дала ему грудь вовремя. А может, в два годика его больно цапнул хорошенький пушистый котенок, которого он старательно топил в блюдечке с молоком, приговаривая: "Ешь, киса, киса, ам-ам". Но проблема у него была. Впрочем, довольно долго жизнь его шла своим чередом и ничего особенного не происходило. В общем, довольно пресная была у него жизнь. Женился он рано, но неудачно. Развелся. Потом долго искал ту самую и не нашел. Незаметно наступила старость. Потом глубокая старость. Решил Маркел помирать: собрал чистое бельишко, костюм черный шевиотовый, рубашку с перламутровыми пуговицами, мягкие ботинки. Деньги в красную тряпочку замотал и под носками и трусами в шкафу спрятал. А смерть все не идет. И тут он на нее обиделся, на смерть, то есть. Прямо-таки лютую злобу стал к ней питать.
Другие старики сидят себе на лавочке у подъезда, на солнце щурятся, а Маркел Демьянович под нос шипит: "Ну, только покажись, ну, приди только! Вот я с тобой посчитаюсь!" Уж на что смерть смелая была, а забоялась. Так бы и стал Маркел бессмертным, да выручил озорник несчастный случай. Ел как-то старик рыбу путассу да и подавился костью. Оглянуться не успел, как уже на том свете, а смерти и след простыл.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Rimma
Rimma , 56 лет5 июня 2013 11:19
Рыбья кость - это сурово... :D
Наталия - ШП
Наталия - ШП , 51 год5 июня 2013 11:16
здорово, но чего то в конце не хватает, морали мб?)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет5 июня 2013 11:12
!) :rose:
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта