Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 19 июня 2013 11:19

Отредактировано:19.06.13 11:19
А у меня к вам серьезный вопрос. Наблюдаете ли вы в своем окружении отток молодежи зарубеж? У меня, например, что-то совсем все нехорошо в этом отношении. Умные, здоровые нравственно и физически, образованные, дельные ребята вовсю уезжают. Причем не только в Европу и Америку, а в Китай, например, в Индию и т.п. По последним опросам около 45% молодежи рассматривает вариант перезда в другую страну. И вроде как это нормально. В современных условиях происходит постоянная миграция населения земли в целом. Только как-то это непривычно. И тревожно.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Olga
Olga , 63 года19 июня 2013 21:30
Да, верно, уезжают лучшие.
И уровень жизни, ритм жизни, уважение на работе, даже несмотря на потогонку, никак не идет в сравнение с тем, что приходится преодолевать молодым работая здесь.
ТВ шоу со "звездами", пропаганда секс меньшинств, проекты уровня дома 2, что еще может получить молодой человек....
Страшно только одной остаться без детей и внуков... .... ... ....
Слава
Слава , 38 лет19 июня 2013 16:30
Да, очень много. Притом люди с творческим потенциалом, и даже научными степенями. Некоторые долго готовили почву, искали там работу. Кто-то переехал без этого.

Роскошная жизнь в Индии начинается от 6000 руб в месяц. Зачем ехать туда, где надо 30 лет работать на ипотеку.

Правда, сахарных условий не бывает: в Америку и Германию едут в основном с научными или рабочими визами. В научной сфере они становятся "ассистентами", хотя в основном большая часть работы принадлежит им. Получение гражданства - тоже отдельный вопрос.

А девушки - кажется, прошла уже волна популярности "замуж за иностранца".
Анна
Анна , 56 лет19 июня 2013 16:21
Пожалуй раньше эмигрировали, а сейчас едут по контрактам..А в целом ,количество не меняется..Меняются цели:не только ради жизни.но и ради науки
Ольга
Ольга , 48 лет19 июня 2013 13:52
В России, что бы там не говорили наши чиновники, не созданы никакие условия для того, чтобы молодёжи было комфортно. Ни в одной из отраслей, в отличии от Европы и Америки. Поэтому и едут люди за лучшей долей. В Азиатские страны люди едут от лени в основном, ну или по идейным убеждениям. Я знакома с одной семьёй из Перми, которая сдавая здесь двушку снимают в Малайзии вполне приличный дом и живут не работая соврешенно. С другой стороны я, например, вижу, что ближе к пенсии россияне, имеющие двойное гражданство, возвращаются на Родину даже из капстран. Как бы там хорошо не жилось "в ихних заграницах", а помирать, видимо, все-равно охота на родной земле... Кстати, в одном из весенних номеров журнала "психология" была обширная статья на эту тему с названием "Пора валить", там все мотивации как раз разобраны, что называется "по косточкам", кому интересно - почитайте. :)
Пират
Пират , 64 года19 июня 2013 13:03
наверно, потому, что здесь себя чувствуют неуютно
Omen
Omen , 88 лет19 июня 2013 12:38
наблюдаю
но они должны сами выбирать свою дорогу, хочешь ты этого или нет
а в Россию вон сколько приезжают?
значит надо делиться)
Алексей
Алексей , 54 года19 июня 2013 11:39
Наверняка это зависит от рода деятельности. Я ничего похожего не вижу
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта