Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 21 июня 2013 11:41

Отредактировано:21.06.13 12:09
Смотрю я тут на лидеров сайта и душа радуется. Какие открытые, честные, откровенные мужчины! Они пришли сюда найти любовницу и громогласно заявляют об этом. Но вот ведь незадача, кого именно они имеют ввиду под словом "любовница"? Горячую, точно мексиканское чили, ненасытную самку, жаждущую неистового секса? Милую домашнюю кошечку, способную выслушать и понять? Ухоженную красотку, с которой нестыдно показаться в обществе? Энтузиастку-туристку, готовую к многодневным походам в Саяны и на Алтай? Покорную забитую мышку, на которой можно выместить все обиды, нанесенные руководством? Каждой из этих женщин нужно что-то взамен. Интересно, что они могут предложить?
Добавить комментарий Комментарии: 6
Юлия
Юлия , лет22 июня 2013 01:12
без слов !) !) !) !) !) !) !)
Omen
Omen , 88 лет21 июня 2013 13:08
как хорошо описаны разные типажи !)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет21 июня 2013 11:55
Дауш, велик и могуч наш русский язык. Одно слово, а сколько нюансов. Да, поконкретнее тут надобно)
Жанна
Жанна , лет21 июня 2013 11:48
А они и не собирались ничего предлагать, кроме себя, любимого.:) И что значит "взамен"?! Как это?! Его Величество снизошли...А ты тут смеешь что то требовать?! Да.......Зажрались тётки. :) :D :D
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта