Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 25 июня 2013 11:59

Мне вот кажется...
Мне кажется, что когда у человека нет привязанности сердечной, в сердце образуется дыра.
Мне кажется, что дыра эта начинает заполняться всяким мусором и шлаком.
Мне кажется, что такие люди начинают люто ненавидеть других людей за то, что те могут любить и дружить.
Мне кажется, что со временем эта дыра растет и в конце концов заполняет все. И нет уже человека - есть только дыра, правда, способная кусаться и ругаться.
Общаться с дырами очень не хочется, хотя иногда с ними сталкиваешься в жизни. Виноваты ли они в своем состоянии? Думаю, да. Добрые чувства к людям надо лелеять и беречь. Даже если это делает иногда больно. Лучше такая боль, чем боль от сознания того, что у тебя больше никого дорогого не осталось.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Наталия - ШП
Наталия - ШП , 51 год25 июня 2013 16:10
у меня нет сердечной привязанности к мужчине, но у меня есть дочь, есть подруги, кошка и тритончик, есть мои "валенки", все зависит от человека, чем он себя заполнит)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта