Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 27 июня 2013 13:45

Читаю сейчас Акунина "Смерть на брудершафт", последнюю фильму. Интересно как получается! Как ни старайся автор, как ни меняй он главных героев и окружающую обстановку, как ни пытайся он применять новые стилистические приемы, а все равно очевидно, что это он. Это, кажется, литературный почерк называется. Ну, да я не об этом с вами хотела поговорить. А вот о судьбе женщины в России. О том, как много она на себя берет и как отчаянно тянет. Даже теперь, когда этого делать вовсе не надо. Теперь, когда как никогда необходимо расслабиться и предоставить мужчинам заниматься делом, мы постоянно вырываем у них из рук и молоток, и ноутбук, и кошелек. И тем самым, разумеется, уменьшаем количество мужчин, способных самостоятельно развиваться и жить. А увеличиваем число беглецов от реальности, вечных игрунов и мечтателей. И последний крик души. Блин, мамочки! Перестаньте делать алгебру и физику за своих сынков. Во-первых, вы в них ничего не понимаете. Во-вторых... Но хватит и во-первых.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Яна
Яна , 47 лет27 июня 2013 14:12
Я против того, чтобы кто-то за кого-то что-то делал.
Но...почему же не понимают в физике и алгебре? :)
Показать ответы (2)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет27 июня 2013 13:53
Мамочки ещё и сочинения пишут и рефераты :angel: А особо продвинутые и курсовые :poppet:
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта