Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 2 июля 2013 15:56

Давно ли мы, ветеринары, сокрушались, что наши пациенты не могут внятно пожаловаться, где у них болит? Ну вот, дождались. Теперь, в эпоху развитой генетики и биоимплантов, животные обрели такую способность. Уж лучше бы молчали. Ну вот, опять! Звонок.
-Кто говорит?
Хотя и так нутром чую - опять Слон. Кто ещё может мне звонить в пятом часу ночи?
-Доктор, у меня бессоница. Может, посоветуете что-нибудь?
Я, стиснув зубы и проглотив комментарий "а вот не надо на ночь глядя шоколад жрать килограммами!", даю несколько невразумительных советов и уже готовлюсь отключить трубку, но мне не дают:
-Доктор, я вообще-то от Верблюда, он тоже хочет что-то сказать.
У Верблюда газы, проблемы со стулом и без видимых причин чешется левая задняя нога. А ещё постоянный звон в ушах. И слишком сильное слюноотделение. Скажите, доктор, я буду жить? Верблюд вообще жуткий ипохондрик и уже достал меня вечными жалобами. Заверяю Верблюда, что он проживёт ещё некоторое время, выписываю плацебо Слону, который здоров как... ну да, как слон, и мрачно думаю о том, что завтра с утра на приём записаны зайчатки, мартышки и две газели - круглые дуры и истерички, от которых я уже два месяца пытаюсь добиться ответа, чего же им всё-таки нужно. Пока безрезультатно. Из того потока слов, что они обрушивают на меня всякий раз, можно выяснить всё что угодно, кроме того, что же у них, чёрт возьми, болит. Мой диагноз - недержание речи. И кто ещё..? Ах да, медведь. Но это вообще тяжёлый случай - он у нас традиционалист и отказывается ставить голосовой модулятор. Изъясняется по-старинке: рычит, воет и размахивает лапами. На всякий случай я лечу его от медвежьей болезни, но это, кажется, не то, что ему нужно.
Наливаю себе кофе, бреду как сомнамбула по коридору и усаживаюсь прямо на пол под развесистым фикусом. Прислонившись спиной к шероховатой коре, прихлёбываю кофе маленькими глотками.
-Добрый доктор Айболит,- невесело цитирую я по памяти.- Он под деревом сидит...
Кстати, о дереве.
-Простите великодушно,- раздаётся над ухом смущенный шелестящий голос,- но не могли бы Вы уделить мне минутку Вашего времени? Вы ведь сейчас не заняты? Буквально минутку! А то, знаете, меня что-то почки беспокоят, и в корнях какое-то странное онемение...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта