Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 10 июля 2013 10:06

Самое интересное, а, быть может, и самое важное в мире устроено нерационально. Возможно, именно это пытались донести до людей футуристы всех мастей. Они знали, что будущее уж точно не будет похоже на наши представления о нем. Ну, и выворачивались наизнанку, пытаясь предугадать. Предугадывать получается плохо. Особенно у писателей-фантастов. Так что, перефразируя Фазиля Искандера, следует сказать: "Не так это будет. Совсем не так".
Добавить комментарий Комментарии: 1
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет10 июля 2013 10:32
Так ведь и "В действительности всё не так, как на самом деле…" (Экзюпери) :) Чем дольше я живу, тем глубже мое убеждение в индивидуальности миров. То есть какого-то единого мира для всех не существует, ибо каждый создает свой мир, со своим прошлым, настоящим и будущим. Иногда эти миры странным образом соприкасаются, пересекаются, в отдельных счастливых случаях даже сливаются в один... Потому и нет единого прогноза на будущее, как нет единого для всех настоящего и тем более прошлого... Единый для всех мир представляется мне огромной пенной кучей, составленной из миллиардов крошечных пузырьков-миров...
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта