Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 19 июля 2013 16:42

Странные идеи иногда приходят в голову. В чем, например, решительно и кардинально отличается поведение коронованных особ от всех прочих? А я вам скажу: они не прячут любовниц и не бросают побочных детей. Ну, любовниц не прячут, это еще куда ни шло. Это объяснимо - мол, так они круты, что им начхать на общественное мнение. Но вот до бастардов им какое дело? Казалось бы, наплевать да забыть, а они воспитывают, деньги тратят, еще иногда и титулы жалуют.
Несомненно есть здесь какая-то связь с тем, что разведенки с детьми подсознательно мечтают о принце. Еще бы, ведь точно известно, что принцы своих детей не бросают.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Поддельный
Поддельный , 49 лет19 июля 2013 17:24
Принцы не существуют, есть только люди. И если она наклепала детей, то ей нужно предложить мужчине что-то действительно ценное, чтобы он рассмотрел ее для отношений, а не просто одной ночи.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта