Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ни кого не ищу, 47 - 28 июля 2013 21:51

Я о серьёзном.
Подумалось (и такое бывает, дада))).

Я ищу мужчину, с которым буду жить. Не улетать от счастья и замирать в мультиоргазмах, не хвастаться перед подружками миллионами подаренных роз, бриллиантов и кофеев в постель, не млеть от восторженных комплиментов, а – жить и стареть вместе.
Всё просто.
С которым мы будем вместе толочься утром у умывальника, убираться в квартире, ездить на дачи к мамам и сажать-выкапывать их вечную картошку, носить лекарства в больницу и передачки (тьфу-тьфу), ругаться из-за неприготовленного борща и разбросанных носков, выплёскивать по вечерам дневные обиды и утешать друг друга... Вместе. Для меня – поровну. Чтобы наши два одиночества были не двуночеством, а сутками. Чтобы не «минус на минус равно одиночеству» (с). С бытом, работой, капризами, восьмыми туфлями и двадцать третьим футболом. А не только ресторанами, ночами, спец.макияжем и доп.бритьем.
А это всё ни разу не романтичные пункты. Но это, в общем, единственное, что позволит без ужаса смотреть друг на друга после окончания периода романтических снов. И, наверное, единственное, ради чего стоит искать.

И именно такой, зашоренный, взгляд и приводит к тому, что ты кажешься донельзя переборчивой и требовательной. Потому что не объяснишь четко и ясно, почему все эти потенциальные умывания-уборки-ссоры именно с этим, конкретным, мужчиной невозможны. Потому что отсутствие какого-нибудь качества на романтическом этапе еще как-то можно замять и не придать значения, а вот оценивая те самые, обыденные ожидания, понимаешь, что ...
Иногда чувствую себя как в поговорке – с паршивой овцы хоть шерсти клок... а потом снова убеждаюсь, что таки блондинка, и снова забыла о том, что изначально овца-то была паршивая... Для меня паршивая, да. Потому что мой -+ столкнулся с его -+. И в итоге = 0. А нужно - чтобы -+ и +- =1. Иногда от перемены мест таки многое зависит, мдяяя.

Цитата в тему. Отношу ее и к мужчинам, и к женщинам.

«Перестать тащить отношения на себе - это не усталость, это, скорее, запоздалое уважение к себе - обыкновенное человеческое достоинство, за что мы, по сути, и уважаем друг друга.
Жертвенность всегда развращает другого человека, и, что самое страшное, кто-то в жизни ищет именно такие натуры, чтобы подчинить симпатию к себе только своим интересам. Когда человеку этого не дают - он равнодушно уходит.
И мы уходим от кого-то похожим образом, только чаше с вопросом - а всё ли мы сделали для другого человека и справедливы ли наши обиды на него?
А выхода другого и не бывает, наверное.
Когда один человек "едет" на другом, то это всегда временно...»

Почему-то в последнее время особо остро стали царапать замечания умных (!!! ) мужчин о том, что с моими требованиями я себе пару не найду.
Огрызнусь: а что ж вы, такие мудрые, на этом сайте висите-то годами? От меня, наивной чукотской дурочки, чего вам надоть?
Ходит евнух по гарему и ворчит: «столько баб кругом - и ни одной женщины. мужчиной себя не чувствую...»
Устала. Авитаминоз. Передозировка негативом. Самое плохое – что посторонним. Уж лучше бы в близком ком разочаровалась.
Ушла за микроэлементами.
Когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: “Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись”.
Экхарт Толле "Сила момента Сейчас"

В комменты скинула еще парочку понравившихся постов. Читайте пока.
Отдельными постами – не хочу. Потом сама перечитывать буду и еще больше вскульну, когда очередной умник будет мне глаза на мир открывать.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта