Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ни кого не ищу, 47 - 9 августа 2013 16:37

цитаты взято от Ольга
[COLOR=darkblue]Сегодня годовщина моего нахождения на сайте, надо бы отметить как полагается [B]( ну в стельку….)[/B], столько надежд и обещаний в этом сообщении было - [B]«Регистрируйтесь на нашем сайте и перед Вами откроется большой мир новых знакомств, интересных людей и безграничного общения» [/B]

И что же в итоге: да, общение есть и иногда встречаются интересные личности, спасибо всем, кто проявил к моей скромной персоне интерес и общался …Ну а дальше что? А дальше посыпались в личку непристойные предложения, [B]ну там полизать, пососать, вдуть, зацеловать с ног до головы, рабы всякие, нижние, верхние, фетишисты…. Ну просто море экзальтированных предложений…. [/B]
Повеселили и порадовали наши [B]муЩинки,[/B] мы тут их хаем, а они то, готовы на все, помощь свою непосильную предлагают, даже порой деньги сулят, лишь бы нам Дивам хорошо было и заметьте, совершенно даром, безвозмездно…))) Хочешь - залижут до смерти, хочешь секаса – без проблем (на выбор и размерчик покажут и опишут или в стихах или в прозе, как это будет происходить), ну чем не лафа, а мы тут выпендриваемся, выбираем, подавай нам [B]сУрьезные отношения, Любофь хотим и все такое …..и никаких» гвоздей»!,[/B] какие-такие куни-муни, секас с незнакомцами на один раз и… тому подобное? А где цветочки, конфетки, прогулки под луной? [B]НЭТУ!!! НУ не модно сейчас устраивать конфетно-букетные церемонии, нафиг они нужны.[/B]
Написал, встретились и в койку… чего долго « сопли» разводить. И не страшны нам всякие венерические вирусы, в наш век –все лечится))))… Да все бы ничего, [B]если бы мы были роботами, запрограммированными на секс с кем попало и как попало… :D [/B])))) Ан нет, пока мы живые существа со своими тараканами и женский организм устроен так, хотите Вы того или нет, но секс, оргазм – у нас в голове и Ж никогда не получит удовольствия от чистой механики с малознакомым человеком… :poppet: Она не сможет расслабиться, поскольку ей не хватает эмоций к данному человеку (он должен, как минимум нравится ей, зацепить, заинтересовать хоть чем-то ее, вызвать желание, а это возможно при встречах, общении и как я уже писала ранее( в другом посте) запах человека играет тоже немаловажную роль, знаю по себе...) не смотря даже на то, что Вы умелый и опытный партнер, [B]ну разве только , она перед этим не вдует литр горячительного, и тогда уже ей все пофиг будет… :drunk: [/B]правда классный секс с пьяной Ж навряд ли получится, да и Вам наверняка не доставит удовольствия, не так ли? Вот и бегаем мы кругами по сайту и конечно встречаемся, и секс здесь вполне случается, только удовольствия от таких встреч и такого секса никакого, а разочарований море….)))
Хочу «вперед паровоза», предвидя вопросы сразу ответить - этот пост обобщенный, у меня пока все о кей с половой жизнью, не жалуюсь… (Гы-Гы)…[B]А общению с новыми людьми, всегда рада…. Плиз…)))))[/B] :)

[/COLOR] :drunk: :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта