Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 24 августа 2013 16:41

SEX
Отредактировано:24.08.13 17:58
[COLOR=darkblue]


[SIZE=+2][B]Дмитрий Быков объяснил,

почему Елена Мизулина

гораздо опаснее любого гей-парада [/B][/SIZE]
[SIZE=+1]
[FONT=Geneva]


[B]Елена Мизулина обиделась на гей-активиста Николая Алексеева и пригрозила ему принудительными работами на труповозке. Жест в высшей степени характерный для людей с репрессивным складом ума. Их бы воля – тут бы все работали на труповозках. [/B]

Хочу подчеркнуть: я небольшой поклонник ЛГБТ-движения и не считаю сексуальную ориентацию сколько-нибудь значимой чертой чужой биографии. Один любит девочек, другой – мальчиков, и если партнер не возражает, этот выбор остается сугубо личным делом; гей-парады не прибавляют в обществе толерантности, равно как и парады натуралов, и публичные поцелуи кажутся мне простительными лишь для десятиклассников.

Но если геи не тревожат меня в кошмарах, то Мизулина своими высказываниями оскорбляет мои религиозные чувства, ибо портит мое представление о роде человеческом (надеюсь, она не отправит меня на труповозку за это высказывание ни в качестве трупа, ни в качестве труповоза). Елена Борисовна, вы же доктор юридических наук, профессор!

Я долго думал, как бы сформулировать мои претензии к вам в юридически безупречной форме – и наконец придумал: вы постоянно предлагаете законодательно оформить вещи, которые должны являться вопросом личного выбора, и это гораздо опасней, чем любой гей-парад. Вы предлагаете ограничить аборты, морально осуждаете рождение внебрачных детей – то есть автоматически ставите вне закона любую неполную семью; вы предлагаете стимулировать рост многопоколенных семей, потому что, видимо, плохо представляете себе, что такое для молодой пары – жить с родителями; ваш сын, насколько мне известно (если нет, поправьте), живет отдельно от вас и даже за границей, и его можно понять.

Меня не особенно занимают права секс-меньшинств, но права большинства моих сограждан на развод, внебрачную беременность, аборт и раздельное проживание меня занимают серьезно, именно потому, что законодательно регулировать эти решения не могут ни церковь, ни государство. Последние триста лет человеческой истории ушли как раз на то, чтобы разграничить личное и общественное пространство и ограничить внешнее воздействие на индивидуума елико возможно, потому что [B]увеличение этого воздействия превращает страну в огромную труповозку, что нам и грозит, если мракобесов не остановит логика истории[/B].

Не берите вы на себя Божьи полномочия и перестаньте превращать страну в Обитаемый Остров, где невидимые башни-излучатели день и ночь нагоняют на всех страх, генерируют запреты и возбуждают раздражение. Не лезьте в литературу, искусство, мораль. Подумайте о том, как сделать жизнь чуть более переносимой, больницу – чуть менее зловонной, получение любой справки – чуть менее мучительным. И количество несчастных семей уменьшится в России само собой – [U][B]ведь любовь человека к человеку возможна только там, где государство не тратит все свои силы на проповедь ненависти.[/B][/U]

[/FONT][/SIZE]

Дмитрий Быков
5:30,01 августа 2013
"Собеседник" 28
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130801-dmitrii-bykov-obyasnil-pochemu-elena-mizulina-gorazdo-opasnee-lyubogo-gei-par

[SIZE=+1]
[FONT=Geneva]
[B]По словам ЛГБТ-активистки и журналистки «Новой газеты» Елены Костюченко, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай, постоянно проживающий в Бельгии, работает в фирме, которая помогает искать работу юристам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. [/B]

Елена Костюченко написала в своем твиттере, что международная юридическая компания «Mayer Brаwn», в бельгийском филиале которой работает Николай Мизулин, оказывает финансовую поддержку ЛГБТ-организациям. Кроме того, «Mayer Brаwn» является компанией, которая считается одним из лучших мест для трудоустройства юристов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Елена Костюченко уточнила, что Николай Мизулин не просто сотрудник компании, а уже дослужился до статуса партнера.

Журналистка «Новой газеты» особо отмечает диссонанс, существующий между взглядами матери и сына: Николай Мизулин работает в компании, которая, помимо прочего, специализируется на защите прав геев, а Елена Мизулина активно борется с пропагандой гомосексуализма.

Кроме того, отечественные блоггеры иронизируют по поводу страны, которую выбрал для проживания сын высоконравственного депутата Госдумы: в Бельгии, как известно, разрешены однополые браки, а премьер-министр страны — [B]Элио де Рупо[/B] — открытый гей.
[/FONT][/SIZE]

http://sobesednik.ru/news/20130607-lgbt-aktivistka-elena-kostyuchenko-rasskazala-skandalnuyu-pravdu-o-zagranichnoi-rabote


[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта