Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дездемона, 52 - 30 августа 2013 12:34

О НУЖНОСТИ


Часто вижу, как людям вокруг меня бывает плохо. И почти всегда они знают, кто в этом виноват.

Нет, не собираюсь устраивать очередной спич на тему «каждый баклан есть баклан сам себе злобный»

Скажу другое:
Когда-то на моем жизненном пути встретился один человек. Он обладал талантом, которого я никогда больше не встречала. Он умел делать людей сильнее, не причиняя боли.
«все беды человеческие от того, что люди которые важны нам и те которым важны мы, далеко не всегда одни и те же» говорил он.

«Случается, что неважные нам люди предлагают то, что мы совершенно безнадежно ждем от совершенно других, важных нам, людей. Вот тут-то и совершается ошибка.
[B]Ожидание - дурацкое свойство человеческой головы.[/B]

Древние греки были чертовски мудры. Когда Пандора открыла доверенную ей коробку и оттуда разлетелись беды, одна беда осталась на дне. Это была надежда.

[B]Пока ты ждешь что кто-то, что-то для тебя сделает, ты добровольно отказываешься от полноценного счастья.
Хочешь чего-то? Скажи. Или сделай сам»[/B]
до сих пор не научилась не надеятся. Но с тех пор понимаю, что обижаться на то, что твои ожидания не исполняются глупо.

«Беда большинства попавших в эту ситуацию в том, что они не умеют сказать "Спасибо, ОТ ВАС мне это не нужно" вместо этого мы киваем, улыбаемся и говорим «спасибо» и тащим за собой ворох ненужных обязательств стараясь убедить самих себя в том, что это хорошо по отношению к нам, что есть вообще такие люди»

Когда к нему приходили с жалобой он отвечал "Я могу выслушать тебя, или помочь решить что делать дальше. На то чтобы пожалеть тебя у меня нет времени"
Добавить комментарий Комментарии: 2
Дима
Дима , 41 год30 августа 2013 16:01
Всегда всё делать самому?
А как же дать человеку шанс сделать Что-то?) Приторность безделия развращает, мне кажется)
igor
igor , 63 года30 августа 2013 12:42
Надежда-последняя беда ...Это так наверное к сожалению.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта