Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 15 сентября 2013 18:25

Куда только не заносила судьба ХВБ! Он блуждал по побережью Каспийского моря и воровал черешню в садах Германии. Он ночами гулял по городу и заходил от Васильевского острова до Купчино. И всюду он носил с собой свой верный фотоаппарат, чтобы порадовать вас новым снимком. А теперь догадайтесь, где и когда сделан этот?
Добавить комментарий Комментарии: 8
Леля
Леля , 89 лет23 сентября 2013 11:48
На каких то съёмках... Наверняка во время отдыха. Ближний актёр очень знаком, много снимался, но ещё оч молодой...
Алексей
Алексей , 54 года16 сентября 2013 21:46
Лотарингский крест выдаёт страну. Но сначала подумалось, что только француженки так носят шляпки, если не считать Урюпинска
САленый
САленый , 41 год16 сентября 2013 16:52
Карелия??
Показать ответы (1)
ОДА
ОДА , 64 года15 сентября 2013 22:26
Папортник... Ну рядом же где-то )))
Показать ответы (1)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет15 сентября 2013 18:56
Классный снимок !) неужели в садах Германии? ;)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта