Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 26 сентября 2013 06:50

"Ум - это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться" Мне понравилось! Но, черт возьми, сколько ж надо этого ума, чтобы не напугать мужчину? :angel: Причем, понятно, что одним умом мужчина "сыт не будет", ему ж еще чтобы и глаз радовало, и телу услада была....

Это всё слова..слова, братцы-кролики)))
Добавить комментарий Комментарии: 24
Владимир
Владимир , 44 года27 сентября 2013 14:02
Это какой стороной этот ум показывать... :dance:
Бывают такие вумные-превумные, что хоть свет туши, хоть вешайся сразу! :devil: :dance:
Думаю, что по настоящему умная, никогда его не выдаст! Уже натерпелась через него... :D
А чтобы нравится не раздеваясь, надо уметь доставить оргазм душе, а не только глазу... :angel: Есть и такие, но особым умом они не блещут, берут родством душ, ее скрытыми струнами... !) !) !)
Показать ответы (7)
МЭМ
МЭМ , года26 сентября 2013 19:28
..Сказка... Ты считаешь себя умной?
Показать ответы (3)
Ольга
Ольга , года26 сентября 2013 12:14
Когда не надо раздеваться - это не ум, это правильное белье и хорошая одежда :) А вот чтобы не напугать, умная женщина обязательно бирки и ценники выбросит подальше :)
Показать ответы (1)
March cat
March cat , года26 сентября 2013 10:23
Когда приходит любовь, мозг отключается ... :)
Показать ответы (1)
Андрей
Андрей , года26 сентября 2013 07:29
я у Морозова читал о пресыщении, то есть если часто мужчина видит обнаженную женщину, то сама обнаженность начинает мало возбуждать. То есть для возбуждения мужчины нужно еще что-то, как сам Сергей Борисович пишет: "например стишок прочитать".
Но мне кажется это у небольшого процента пресыщение, поэтому можно на это внимание вообще не обращать.
Показать ответы (7)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта