Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 28 сентября 2013 11:01

Отредактировано:28.09.13 11:41
Ненависть мужчин к так называемым "женщинам с прицепом" сродни их ненависти к голубым. И за тем и за другим сидит глубокий инстинктивный страх, что кто-то выскочит из-за угла и изнасилует. В первом случае - кошелек, во втором - драгоценную попку. А если копнуть глубже, обнаруживается страх, что никому ты не нужен, даже вместе с кошельком и драгоценной попкой.
Вот потому-то они и лезут повсюду со своими домыслами, ищут везде подтверждение своим теорийкам и громогласно пытаются их распространять. И глупо, и грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 7
_Ted_
_Ted_ , 72 года29 сентября 2013 14:40
А нет ни у кого (почти) ненависти к "факту".
Есть нелюбовь к завышенной самооценке и, следствию оной,
к неразумно заоблачным запросам )))
Показать ответы (2)
Kosta
Kosta , 46 лет28 сентября 2013 22:59
Вот жешь, а я пару раз до того, как зашла на сайт читала ваш пост и понимала, что вы глаголите за женщин с "принципом".:)))
И думала, что у вас ошибка какая-то, хотя и не верила, что вы можете ошибку в тексте допустить, но написали с "принцепом".:)))
А по поводу женщин с прицепом... Даже на кошках я поняла, что есть "свои" дети и есть "чужие" дети.:)))
Можно пытаться подстраиваться под чужих детей, но близкими и такими, которых хочется в нос всегда целовать они не будут.:)))
Для чужих детей можно быть только воспитателем, человеком, который не навредит, привьет ценности нужные, но не будет любить до потери потерячки.:))) Это я про "обычно" написала, кто-то может любить чужих детей, но их очень мало.:)))
А львы так вообще чужих детенышей убивают, чтобы от себя заиметь потомство.:)))


Лео
Лео , лет28 сентября 2013 11:42
Бояться своей ненужности? Пожалуй!
Алексей
Алексей , лет28 сентября 2013 11:26
Никогда не понимал фразы [B]чужие дети[/B],а уж модное [B]прицеп[/B] это вообще удел ублюдков,не до получивших пожалуй самых ярких ощущений в своей жизни-Любовь к детям и их взаимная любовь.
Моя последняя любовь была и без прописки и с двумя детьми. С ней мы расстались,но дети не одобрили её поступка и по сей день звонят и навещают.
Какое это счастье быть нужным
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет28 сентября 2013 11:09
Я тоже считаю, что это фобии.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта