Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 сентября 2013 20:36

Отредактировано:29.09.13 21:03
О чем вы думаете, когда слышите стук в батарею? Я представляю себе одинокого грустного мальчика. Он живет на шестнадцатом этаже и все вечера играет скучные гаммы на виолончели.
А под ним живет склочная пенсионерка Иванова, которая терпеть не может мальчиков, соседей и виолончели. Зато у нее есть гаечный ключ, и она стучит по трубе, бессознательно выбивая "Зе-нит чем-пи-он! ТА-та тА-та та-тА!"
Двумя этажами ниже Ивановой живет молодая пара без детей. Они очень любят заниматься сексом, и женщина при этом издает пронзительные вопли. В два часа ночи.
Вопли будят полдома, но особенно мешают машинисту электропоезда Зыкину с десятого этажа, которому утром вставать в полчетвертого и выходить в утреннюю смену. Рядом с кроватью у машиниста на ковре висит кинжал, который друзья подарили ему на тридцатилетие. Кинжал поддельный, и резать им неудобно. Но удобно стучать по батарее, чтобы молодожены знали, как будить занятых людей.
На седьмом этаже живет добрый сенбернар Джордж. Вообще-то он тихий, и никого не кусает. Но иногда по вечерам его хозяйка, разведенная бездетная работница банка задерживается на работе в связи со внезапной инвентаризацией кассы. И тогда добрый пес с тоски и обиды начинает выть.
И этим очень огорчает девочку Танечку с пятого этажа, которая как раз к этому времени завершает домашку по алгебре и хочет посмотреть сериал про дурнушку Бетти по молодежному каналу. Девочка совсем тихо начинает постукивать ручкой по батарее.
И этот тихий-тихий, почти не слышный звон слышит мальчик с 16-го этажа. И тогда он играет Вивальди. Только для девочки с пятого этажа, с которой иногда встречается в лифте, и никогда - взглядом.
Но весь дом к тому времени уже так шумит, что Танечка ничего не слышит. А зря.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет29 сентября 2013 23:52
Конечно зря)))
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта