Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 1 октября 2013 15:53

[I]Повторение пройденного[/I]

На дворе погода стоит прижимательная. Пушисто-пледная погода стоит на дворе. Глинтвейно-лимонная и чайно-сушечная погода. Длиннопоцелуйная. Положиголовунаплечательная. Романтичная погода.

В такую погоду тянет прикорнуть, удобно свившись калачиком, на подходящих коленях и вести неспешные беседы. О чём? О том, как я буду старушкой, а ты - старичком. О том, что у меня будет клюшка, и я буду ругаться на тебя, грозно ей потрясая. А ты будешь ворчать в седые усы. А потом мы вместе пойдём гулять по улице. Странные дела творятся с прогулками. В молодости я шла неспешно, но всё равно обгоняла поток. Теперь я иду вроде в ту же силу, но уже наравне с потоком. А вот когда я буду старушкой, а ты старичком, мы будем идти во всю силу, но медленнее потока. Гораздо медленнее.

Поэтому в конце концов решим, что силы тратить не надо и будем плестись тихо-тихо, шаркать ногами, помогать себе движениями локтей, в старых куртках, в шарфах, бережно окутывающих шею. И твой шарф я буду тебе поправлять и ворчать беззлобно, какой ты неугомонный. А потом вернёмся домой и станем пить чай с нехитрыми стариковскими сладостями: сахарным печеньем и зефиром. Или с вишнёвым вареньем. Кот у нас будет. Молодой, игривый кот, скоторым не сможем сладить и только будем тянуться к нему узловатыми руками и ласково шептать "Киса, киса..."

К нам будут изредка заходить родственники и слушать наши небольшие происшествия и приносить нам апельсины, которые мы будем посасывать, сняв предварительно плёночки, которые застревают в протезах. А по вечерам будем смотреть политические передачи и хорошие сериалы. Ну те, которые тогда будем считать хорошими. Наверное, уже и новый жанр появится - фантастические старомодные сериалы для стариков. Или даже рубрика "Старые моно-сериалы в адаптации".

По ночам нам будет несладко. Тебя будут беспокоить камни в почках, а у меня ныть артритные суставы. Поэтому мы будем вставать среди ночи, зажигать свет, долго искать очки и капать лекарства, потом брать книжки и читать. Но врачей скорой помощи по именам-отчествам мы знать не будем. Это я тебе обещаю.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Лео
Лео , лет3 октября 2013 15:42
А какой морг планируете посетить?
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет1 октября 2013 16:36
:)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта