Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дездемона, 52 - 16 октября 2013 14:13

Знаете, что чувство ожидания приживается в человеке навсегда.

Липкое слово "Потом",сказанное вашим любимым человеком вводит вас в состояние "вокзала".

Вначале живешь этим словом,оно тебя окрыляет, обнадеживает тем, что твое время еще придет,подождать только чуть чуть....

Со временем оно становиться привычным, ты не анализируешь , не взвешиваешь -ты просто живешь понимая,что если сказано-значит настанет.

Еще со временем... ты начинаешь робко спрашивать.... "А мы уже приехали"(С)... а тебе говорят нет. "Потом"

Еще со временем ты боишься панически боишься что "Потом" не наступит или уже наступило, но не с тобой. Но все еще надеешься... или вернее сказать так и продолжаешь сама себе врать.

И как кульминация... наступает такое время "БЕзвремения ПОТОМ" ,когда ты гонишь из своей жизни,головы,сердца, того ,кого чье "Потом" так и не наступило.

А душа... все так и вторит ПОТОМ ПОТОМ ПОТОМ.

Зы. и у каждой их нас свой временной ценз "Потом".
Добавить комментарий Комментарии: 2
Валерия
Валерия , года16 октября 2013 14:22
А папа всегда говорил, папу надо было услышать, что тот кто хочет найдет 1000 причин для "сейчас", а тот кто не хочет хватит и 1 повода для "ПОТОМ"
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта