Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 27 октября 2013 12:42

Отредактировано:05.01.14 22:20
[COLOR=darkblue]У меня получилась небольшая нарезка из одного дневника. Поскольку дневник могут читать 19 миллионов пользователей, то я считаю возможным процитировать отдельные части. Они не искажают смысл всего поста, это как бы основная мысль. Посты посвящены разным людям с этого сайта, кто в курсе, тот поймет о ком и [/COLOR]о чем речь. Наиболее важные мысли я выделила жирным шрифтом. Итак:

[B]Оль[/B]. Я высказывалась не в твой адрес, а в адрес ПРОБЛЕМЫ.. У меня был долгий ( 28 лет) опыт связи с женатым мужчиной. Поэтому я просто знаю, о чем говорю, но ты права в том, что каждый все-таки должен сделать свои ошибки и сделать свои выводы. И потом, если уж я не поняла, о ком речь, то почему тебе нужно было "расшифровываться"? [B]И я не "казню". Я - жалею[/B]. А уж во что это все выливается... Ну, ты - большая девочка, ты должна понять сама и определиться в своих отношениях. [B]Лично я на роль "мессии" и "непререкаемого и непогрешимого" авторитета не претендую... Более того. Виртуальная жизнь для меня - театр.[/B] Поэтому все реальные страсти и чувства тут обострены до предела. Но... (дальше шел стих).

[B]Милая представительница семейства кошачьих,[/B] если ты умрешь завтра , то найдется ли хотя бы пара человек, которые скажут:" Как жаль...."? Ты - враг - не враг, друг - не друг, наблюдатель - не наблюдатель... Ты несимпатична никому, тебя терпят ровно столько, сколько это нужно терпящему, и тут же исключают из числа приятельниц ( [B]подругой тебя вообще никто не называет[/B], что удивительно, ведь [B]ты так этого хочешь[/B]), когда это перестает быть нужным. Тебе много лет, с точки зрения нормального человека, давно пора готовиться к ЕГЭ там, на том самом экзамене, где тебя не спросят о том, сколько ты сделала гадостей ближнему, но попросят отчитаться о том, [B]сколько ты попыталась сделать добрых дел[/B]... [B]А ты в принципе сделала хоть одно доброе дело в своей жизни?[/B] Хотя бы одно? Человек за все обязательно отвечает.

[COLOR=darkblue]На последнее мне хотелосьбы ответить, т.к. посвящено мне. Итак, по пунктам:
1.Милая моя сударыня (хотя сударыня с сигаретою во ртЕ-это нонсенс, на мой взгляд). Мне странно объяснять вам, что в вашем и моем возрасте друзей уже не заводят. Друзья идут из детства или юности, а сейчас только приятели и знакомые. Не знаю, можно ли назвать дружбой союз двух одиноких престарелых теток, впрочем, называйте свои отношения как хотите, а мои-не трудитесь)) Я, наверно, не сильно вас удивлю, если скажу словами Людмилы Прокофьевны: " я давно ликвидировала всех подруг". Они мне не нужны. Если мне и нужен совет, у меня есть для этого близкие люди. А хороших приятельниц у меня много.
2. Не трудитесь брать на себя чужую миссию: взвешивать хорошие и плохие дела других людей. Вы же не мессия! Наверху разберутся без вас.[/COLOR]
3. Я честно не знаю,сколько человек придут на мои похороны и что будут говорить:) Мне это безразлично сейчас, и уж тем более вряд ли будет волновать в тот момент :)
Ну зачем столько пафоса в словах? Вы становитесь смешны :(
Добавить комментарий Комментарии: 53
Елизавета
Елизавета , 61 год28 октября 2013 10:43
И правда психически не здоровый человек... А какой злой :devil: Вообщем несчастная тетка... Наверное одинокая как сыч....Тигра мы тебя любим!!!! Абсолютно позитивный человек!!!!! !) :heart: !)
Елизавета
Елизавета , 61 год27 октября 2013 23:49
Тигра! Что это за галиматья... кошмар какой то.... :devil:
Показать ответы (1)
Gala
Gala , 65 лет27 октября 2013 21:05
Смешная она, эта ссударыня, смешная, но ей это никто вдолбить не может по причине её непробиваемой тупости. Это бы и ладно, что она остаётся в неведении об истинном своём положении, но её прорывает, как канализационную трубу - воняет же сильно! Просто так, необоснованно, утверждать про замечательную весёлую Тигру, мол, [I][B]Ты несимпатична никому, тебя терпят ровно столько, сколько это нужно терпящему, и тут же исключают из числа приятельниц [/B][/I] может только спятившая старая кошёлка. Фу на неё.
Показать ответы (26)
Света
Света , лет27 октября 2013 19:47
Показать ответы (2)
.......
....... , 90 лет27 октября 2013 16:06
Рит, а почему Сударыня считает, что виртуальная жизнь исключительно для неё - театр? Я вот вообще здесь "для поржать".
И еще. Ты мне симпатична :angel:
Показать ответы (10)
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет27 октября 2013 12:59
Очень тяжелый текст. Только на выносливость.....
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта