Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 октября 2013 14:24

Когда в записях я вижу слова "этот сайт", "на этом сайте", я поневоле начинаю думать, что либо текст скопирнули откуда-нибудь совсем не отсюда либо автор невыразимо стесняется написать название.
Я понимаю, что не у всех сайт называется ЛП, что возможны варианты и даже не очень приличные. Но, честное слово, получается, как по Достоевскому: стыдно сказать, а не стыдно делать. Хотя ничего стыдного тут и нету. Мы ведь что? Мы ведь просто пишем дневники, потому что интерфейс шибко удобный. :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 8
Kosta
Kosta , 46 лет30 октября 2013 07:40
Я очень стесняюсь на этом сайте написать ЛП. :D
На других сайтах, когда я рассказываю про ЛП я говорю, что вот на ЛП, а не на каком-то эфемерном сайте.:)))) Там стеснение куда-то улетучивается. :D
Влад
Влад , лет29 октября 2013 15:16
да потому что написать: ЭТОТ САЙТ, куда как вежливее чем написать -ЭТО ГРЕБАННОЕ БОЛОТО 8)
Показать ответы (3)
ОДА
ОДА , 64 года29 октября 2013 14:31
У меня не ЛП. Но название приличное. ))) Даже, я бы сказала, очень красивое и романтичное. Но тоже иногда пишу "на этом сайте". Если сокращу название своего сайта - получится РК. Никто не поймет :)
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта