Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 10 ноября 2013 18:34

Собаки прижали котенка к проволочному забору. Он метался, пытаясь найти лаз, но не нашел. Потом стал прыгать вверх по сетке, но зацепиться слабыми коготками как следует не мог и все время срывался. Прижался спиной к забору, поджал уши и зашипел. Серый худющий пес уже вцепился зубами в заднюю лапку, когда ему на голову обрушился удар палкой.

- Пошли вон! Ишь безродные! - два охранника разогнали псов и склонились над зверьком.
- Не выживет он, Серый. Смотри, как подрали, - сказал тот, что постарше.

Другой снял форменную телогрейку, положил на нее окровавленное тельце и молча пошел к сторожке. Там обтер котенка мокрым носовым платком и разглядел: когти на передних лапках были выдраны с мясом, мышцы бедра свисали лоскутами с левой задней лапки и из зияющей раны торчала бело-алая на сломе кость.
- Толян, меня прикроешь, а я съезжу в ветеринарку. - Толян кивнул.

Врачи сказали, что котенок вряд ли выживет, но он настаивал на операции. Котенку удалили лапку, обмазали чем-то и пребинтовали подушечки и отдали обратно. Вечером в сторожке, когда пришли сменщики, мужчины спорили:

- Ну подумай сам, как он будет жить без лапки? Не жизнь, одно мучение.
- Это она. Врачи сказали, девочка. Смотри какая милая и глазки добрые. Возьму к себе. Дочки обрадуются.
- Дурак ты. Она все равно сдохнет. Только намучается.
- Да уж. Столько денег за операцию отвалил, а теперь еще уход и лекарства. Лучше б усыпил.
- Нет, отвезу домой.

Недели три котенок отходил. Сначала тихо постанывал, потом стал подмявкивать и подниматься на передние лапки, потом ходить, подволакивая культю с протезом, а потом и резво бегать. А потом разошелся. Пометил все углы в квартире, опрокинул пару цветочных горшков и прилаживался выловить рыбку из аквариума, да не мог - коготки так и не отросли. В общем, прижился.

Теперь, когда Серый возвращается домой и ложится, усталый на диван, кошечка бежит ему навстречу, запрыгивает на живот, ловко залезает за ворот расстегнутой рубахи, в пазуху, и вылизывает ему подмышки, грудь и шею теплым щекотным язычком. Потом устраивается в ложбинке, там, где по старинным поверьям, обретается душа, и громко мурлыча, сообщает ему, что жизнь прекрасна и удивительна.
Добавить комментарий Комментарии: 4
JESS
JESS , 48 лет11 ноября 2013 20:56
До слез..
МОРОШКА
МОРОШКА , 53 года11 ноября 2013 17:42
Ну что ж ты такое пишешь то??..(((( я теперь неделю рыдать буду... :(( :(( :(( :(( :((
Показать ответы (1)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет11 ноября 2013 12:23
Очень трогательная история :)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта