Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 11 ноября 2013 16:12

Отредактировано:11.11.13 16:22
Статистика утверждает: чтобы досадить мужу:
1% женщин перекрашивает волосы;
7% женщин одеваются так, как ему не нравится;
23% женщин заставляют себя ждать перед выходом в свет;
35% женщин подают команды, когда муж за рулем;
63% женщин спрашивают "За что ты не любишь мою маму?"

А моя двоюродная сестрица Евгения из города Ухты в пику мужу задницу вырастила. Дело было в романтические 70-е, когда подол юбки стремился достичь края трусиков.

Отец был полукомяк, мама, тетя Зина, прихватила много больше горячей цыганской крови, чем все остальные мои родственники, так что Женька выросла огонь-девка. Невысокая, смуглая, худенькая, но фигуристая, с пронзительными синими глазами и темно-каштановыми буйными кудрями, она очень рано вышла замуж и к 23 годам у неё была уже четырехлетняя дочка. В этот период как раз у нее и случилась размолвка с первым мужем. Имела там место долговременная измена или нет, он так и не сознался, но был как-то раз встречен и опознан Женькиной подругой с "какой-то толстомясой фифой в парике". Евгения устроила разборку и получила от мужа поразительный по прямоте ответ:
- А что ты хочешь, ты же тощая, как гнида. Я тебя люблю, но мне хочется мягкое пощупать.

Женька задумалась. А потом начала есть: жареную картошку со сметаной, пончики с джемом, булочки со взбитыми сливками, сдобное киевское печенье, шоколад или просто слойки. При этом она умудрилась через свою школьную подругу-физиотерапевта отыскать что-то вроде стероидов и принялась их пить. В три месяца ее фигура преобразилась. Она разрослась на три размера, причем выяснилось, что ягодицы и бедра растут гораздо быстрее всего прочего. Женька стала грушей. Ей было тяжело ходить, сидеть и спать и пришлось сменить гардероб.

Муж принес повинную, заверив, что каждая ее косточка дорога ему, как собственная жизнь. Но Женька не угомонилась. Она лично подшила все подолы платьев по самое не балуйся. Стояло короткое северное лето и роскошная женщина-мечта поэта гордо водила гулять дочку в местный парк. Когда она нагибалась, чтобы вытереть вспотевшее личико, поправить платьице или завязать шнурочек, все мужики в округе сворачивали голову. В магазинах Женька полюбила брать товар с нижних полок. В августе-сентябре поехали в Анапу. Что там вытворяла Евгения, описать невозможно, но вернулся муж абсолютно раздавленным и смирным.

К январю следующего года она восстановила прежнюю форму, сидя практически на супе из сущика (сушеная рыбка), ржаных сухариках и воде. А через семь лет они развелись-таки. Но это произошло не из-за фигурных вопросов.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Алексей
Алексей , 54 года11 ноября 2013 17:03
Получается, что 29% женщин используют комплексный подход. И это только те, у кого мужья есть
Показать ответы (1)
Мурсия
Мурсия , 48 лет11 ноября 2013 16:14
:)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта