Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 13 ноября 2013 21:15

Жила-была девушка. Странная она была какая-то. Вроде легко идёт, словно танцует, а нет-нет да и нахмурит брови, будто больно ей. Говорила тихо, а иной раз как будто и не слышно. И любила мочить ноги в холодной воде. Вот как-то собралась она в поход с друзьями в мае, когда земля ещё холодом веет и по ночам звёзды хрустко блестят. Присела у костра, все веселятся, шашлыки жуют, красным полусладким запивают, а она чашку с чаем в руках держит. Чашка хрупкая, пластиковая, руки девушка обжигает, но не ойкает. А глаза у самой такие, что об них обжечься можно.

И смотрит она своими обжигающими глазами на парня одного, Костиком зовут. А тот не замечает. Вот, кажется, как можно такие глаза не заметить - а он только с хрустом вгрызается в кусок мяса да смеётся.

Вечер настал, магнитофон, весь день оравший дурью, выключили, взялись за гитару, песни петь старые и новые, всякие. Засиделись долго, озябла девушка, только глаза по-прежнему полыхают, ушла в свою палатку, залезла в спальник и лежит, дрожит от холода. Заснула как-то всё-таки. А утром встала - заря чуть брезжит, побежала к озеру, кроссовки сняла, носки стянула и сунула ноги в ледяную воду. И вот словно стали ей тесны брюки, она и брюки скинула. А там будто жар её охватил, она куртку, да термобелье, да лифчик с трусишками - всё поснимала. Друзья её, когда проснулись, только кучу одежды на берегу и обнаружили. Милицию, конечно, вызвали, протокол составили, следствие вели, вынесли вердикт - утопилась.

Ан не утопилась она. Она по сю пору по озёрам карельским плавает, золотыми волосами поблёскивает огненными глазами приманивает. Только уж такие пошли мужчины - не слышат они её песен, не видят её водяных игр. Скучные стали мужчины, неправильные.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Еlena
Еlena , 47 лет13 ноября 2013 23:49
Прям будто у П. Бажова "в гостях" побывала :)
Катя
Катя , 63 года13 ноября 2013 21:19
:) :rose:
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта