Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 14 ноября 2013 10:42

Отредактировано:14.11.13 10:43
Мамочка одна моих лет увидела в магазине школьную форму аля "СССР" с кружевными воротничками и фартучками и разнюнилась. Вспомнила свое детство золотое и мечтает, как было бы хорошо, если бы эту форму вернули официально назад.
О том, что хорошо с точки зрения ее детей, она, конечно, не думает. Также, как оказалось, не обратила она внимания на то, из чего сделана ткань и как за ней ухаживать. В наши годы платье, помнится, было полушерстяное. И все равно мы зимами жутко мерзли и поднадевали свитера. Но это она уже не помнит. Не помнит и ежедневную стирку кружевных воротничков руками с прелестным процесссом отпарывания-подшивки... Может быть, тогда бы ей детство не показалось таким золотым.
Добавить комментарий Комментарии: 6
3.14
3.14 , лет17 ноября 2013 23:07
Вы не представляете, какой это УЖАС, 1 сентября...когда у нас было иногда под 30С быть в этой жаркой-колючей школьной форме...По спине течет пот...а ты в ЭТОМ шедевре. А зимой было хорошо)))
Для меня воспоминания - аккуратное пришивание этих воротничков...эххх...
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет14 ноября 2013 13:20
Да, память она такая. Легче помнить то, что было хорошо, а то что плохо и вспоминать не хочется.
Она бы ещё про пионерские галстуки вспомнила, которые каждый день нужно было стирать и гладить)
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта