Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 17 ноября 2013 11:58

Ну, вот предположим: встретили вы мужчину своей мечты. И, предположим, он вас тоже любит. И что дальше? Как вы будете строить вашу совместную жизнь? Особенно, если вам уже за сорок и вам не хочется уступать? Поступитесь вы чувством собственного достоинства или нет? Научитесь делать его любимые галушки или люля-кебаб? Приучитесь жить с жаворонком, если вы сами - махровая сова? Будете смотреть с ним футбол, а с ней - "Доярку из Хацапетовки"?
На что вы готовы ради вашей любви?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Рина
Рина , 56 лет23 ноября 2013 00:07
в том то и дело...жизнь удобная и налажена..НУ готовить ,что ему нравится буду...ФУтбол--неее..да и без меня может посмотреть)))А достоинство??жить с жаворонком -трудно.но можно)))тем более это полезней!!!Много сложностей согласна...но если есть симпатия...то да
Любовь
Любовь , 90 лет19 ноября 2013 00:32
галушки и люля-кебаб - запросто;)
футбол? даже на стадион буду ходить, там совершенно законно можно накричаться всласть))
а любить то кино, что я люблю, вовсе необязательно. достаточно просто не мешать мне его смотреть)
в общем, взаимный интерес и уважение - и все будет хорошо
ОДА
ОДА , 64 года17 ноября 2013 12:23
Всё оказалось не так уж сложно. Если, [B]предположим, он вас тоже любит,[/B] то он не будет строить меня и требовать жертв ))) А если, предположим, и Я люблю, то даже с моим эгоизмом ))) мне ПРИЯТНО [B]делать его любимые галушки или люля-кебаб.[/B] То есть я готова идти на компромисс, учиться чему-то, чего раньше не умела, делать вид, что мне жутко интересен футбол и т.д. В ответ на его готовность уступать в чем-то мне. Только так. И не иначе. Не переступая через себя. Но еще раз повторяю, любящий не станет требовать от любимой (и наоборот) особых жертв. И еще я не считаю, что теряю при этом чувство собственного достоинства. Я приобретаю, в данном случае, гораздо больше. Разве не так? Это ОТНОШЕНИЯ. Я думаю ТАК должно быть...
Nbk nbk
Nbk nbk , 50 лет17 ноября 2013 12:13
А достоинство то тут причем?
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта