Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 22 ноября 2013 09:04

"Вечная верность! Кому и в чем?" - возмущался Белинский (Виссарион, не Александр), прочтя "Евгения Онегина". Мне, вроде бы, все ясно: верность, прежде всего, себе и своему когда-то принятому решению. Верность в осознании того, что ты полюбила никчемного, способного приносить тебе лишь страдания, человека.
Сейчас уже, кажется, весь мир стоит на позициях великого критика. Любовь все побеждает, главное, свобода выбора и т.д. и т.п. Но какая ж это свобода, если ты бездумно идешь на поводу у своих гормонов?
А вы что думаете?
Добавить комментарий Комментарии: 6
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет23 ноября 2013 14:25
Сейчас всему миру стало гораздо легче добывать хлеб свой насущный, вот и пошел он на поводу своих гормонов.
Яна
Яна , 47 лет22 ноября 2013 09:20
Думаю, что стоит отличать зов плоти и сердечные порывы. Разница есть и существенная.Есть у меня встречный вопрос. А вот если уже нет чувств, если она таки и умерла? Если отношения инертны и для человека как-то не особо важны...что же делать тогда - просить у своей какбэ половины прощения и обещания свои обратно? Или существовать рядом, сохраняя верность обетам, данным ранее. Как человек чести, я обязан и не могу иначе поступить.
[I]Так трусами нас делает раздумье, и так решимости природный цвет хиреет под налетом мысли бледной...[/I]
А еще, знаете, как это тяжело, в отношениях находиться не с тем, кого любишь и не мочь поступать иначе) ;)
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта