Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 30 ноября 2013 21:53

Отредактировано:05.01.14 21:40
Ну что, мои дорогие узколобые сурикаты, ждете моей реакции на очередные высеры? :D А не будет ее. Более того, я отправила Оливии симпатию))) Настроение у меня лирическое сегодня. Вот пришла с работы, съела 8 бутербродов с салом (я стала есть сало!!!представляете?). Подумала, вот читают наши питерские дневники люди с других городов и что они видят? Пулеметная очередь от Оливии. Стыдно-то как :( Подумают, что у нас все такие. Но несколько комментариев себе позволю.
1.Немой -не вонючий козел. С чего вы взяли? Он добрый плюшевый мишка, так и хочется его помять и потискать, обязательно это сделаю при встрече в кафе.
2.Я тоже, бывает, сижу перед монитором в халате и тапках, бывает еще в ночной сорочке :D А вы, уважаемая Оливия, конечно, при параде (на шпильках, в красном платье, с бусами). Только спрашивается: накуя?
3.По поводу ваших 56 кг могу сказать следующее: не останавливайтесь на достигнутом ...пи*дите дальше :D
Добавить комментарий Комментарии: 11
просто Мария
просто Мария , 55 лет1 декабря 2013 09:48
56 кг?она достигла моих параметров.хочу фотоотчет. :D :D
Omen
Omen , 88 лет1 декабря 2013 00:41
не понял, у оппонента рост 130 см што ли? :smoke:
Людмила
Людмила , 90 лет1 декабря 2013 00:36
А я вот так и не разобралась в классификации. Хочу утверждённый список сурикатов от автора получить. А то вдруг льстю себе)))
Са-ра
Са-ра , 85 лет30 ноября 2013 23:30
Праильна) Если каждый раз реагировать, то никаких реактивов не хватит :D Энергию лучше использовать в положительном ключе :bonny:
Хорошего вечера :rose:
Показать ответы (2)
Надежда
Надежда , лет30 ноября 2013 22:08
Ну вот, а я ей хотела хвалебный отзыв оставить, насчет ее 56-ти, а там ЧС не пустил.
А ведь ни разу не комментировала ее :((
За что????
Показать ответы (3)
Елена
Елена , 61 год30 ноября 2013 22:02
!) респект))) :rose:
что то мне подсказывало,что именно такой и будет пост на все это плевательство...
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта