Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 1 декабря 2013 10:16

Отредактировано:05.01.14 21:39
Я, конечно, не психолог, но хочу поделиться своими наблюдениями. Даже не поделиться (потому что многие это тоже понимают и замечают), а порассуждать, тихо сама с собою. Хотя если психологи меня поправят, выслушаю с удовольствием.
1.Обычно изгоями в обществе становятся люди не с дефектами внешности, а с дефектами личности. Т.е. нужно обладать какими-то определенными качествами, чтобы общество тебя отторгало или не принимало. Часто объектами насмешек становятся люди глупые. При этом они могут быть и неплохими, но отсутствие юмора и недалекий ум часто ставят их в неловкое положение. Они, в свою очередь, не имея возможности уязвить умственные способности других, часто начинают уязвлять внешность или телосложение, и недайбох, если имеются какие-то физические дефекты. И коли речь постоянно заходит о рожах, то я считаю не "западло" привести в пример мнение совершенно стороннего наблюдателя: [B][B]"Какая отвратительная рожа... Так выглядят нацистки в фильмах, на рожу"[/B]
2.[COLOR=red]Любители красног[/B]о цвета[/COLOR].им не хватает внимания. Когда-то я сшила себе алую зимнюю куртку, но надевала ее раза 3. Мне было некомфортно. Проверила сейчас свой гардероб: надо же! ни одной красной шмотки! Если просмаотреть многочисленные фотографии в анкетах, можно сделать какие-то выводы. [B]"Кстати -она очень хочет внимания (вся в красном)"...[/B]

3. Про вес и похудение. просто цитата: ...[B]"А вес.. себе польстила (70 кг- )... Там больше 90..."
[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 53
Omen
Omen , 88 лет1 декабря 2013 21:23
девочки, у меня к вам предложение- попробуйте прочесть ее шедевры соответственно знакам препинания
мне интересно, что вы услышите :smoke:
еще раз повторяю, не так, как вы видите текст, а сообразно ее писанию, останавливаясь на каждой точке и делая паузу после запятой
Показать ответы (3)
Елена
Елена , 61 год1 декабря 2013 19:05
;) От нехватки внимания и невостребованности все беды...увы(((
Omen
Omen , 88 лет1 декабря 2013 14:03
про вес меня посетила идея..там скорее похудение до 56р, а не кг..ошибочка такая небольшая, оговорочка, ага
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 69 лет1 декабря 2013 12:13
А молодец все же Оливия! Она же прямо "муза" всей вашей стаи и кормилица: без нее вы давно бы перешли в своих дневниках на "баяны" с цитатами и анекдотами, что, кстати, и случается, когда она отсутствует или не огрызается. И красный цвет, который ей весьма идет, не зря демонстрирует - видимо красная тряпочка действует не только на парнокопытных. ;)
Хотя, тяга к красному цвету свойственна всем женщинам в определенный период жизни, как я заметил. Дальше зачастую следуют сиреневые или фиолетовые волоса или женщина одумывается. Видимо, красный цвет ассоциируется у них с красотой, от чего это слово и произошло. Кстати, только у русских.))) Более яркие цвета в одежде и макияже - это стремление женщин не стать блеклой и в этом нет ничего криминального.
Удачных выходных! :rose:
Показать ответы (23)
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет1 декабря 2013 10:37
В 37году, за такие высказывания о красном, революционном цвете, пошла бы пешком по этапу в Магадан. У меня есть красная шапка. Мне тоже хочется внимания....Хоть бы кто обругал....Никого заносить в черный список не буду...
Показать ответы (19)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта