Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 9 декабря 2013 14:26

Отредактировано:09.12.13 14:27
Большую часть времени я так себе человек, вполне обыкновенный. Но иной раз начинается у меня какое-то свербящее чувство в переносице, как-то перехватывает в подвздошье и кончики пальцев чешутся. И тогда появляются сказки.

Сказ про то, как Змей за три моря ходил правду искать

Узнал как-то Змей, что нет правды в земле русской, и страшно огорчился. Думал три дня и три ночи и решил правду сыскать и в землю русскую вернуть. Потом развернул крылья, посоветовался между тремя головами и решил для начала слетать на юг, поскольку дорога эта была ему хорошо известна. Летел Змей, летел, спрашивал по дороге встречных драконов и рыцарей, и прекрасных дев, и все ему отвечали, что слышали, будто есть где-то правда, но где точно - не знают, не ведают.
Сперва Змею было прохладно, потом жарко, потом снова прохладно и, наконец, холодно. Да к тому же еще и голодно. Куда ни глянет Змей - повсюду океан и ледяные торосы, а ни травы, ни кустов, ни ягоды не видно. Из живности только киты попадаются, да рыба. Киты приветно гудят и зовут в море поиграть, да не дурак Змей в такую воду соваться. Рыба молчит и шныряет туда-сюда. Наконец, показался снежный берег. Да не пустой - насколько глазу видно, покрыт он черными точками.
Спустился Змей пониже - ан это зверушки неведомые, спустился еще ниже - не зверушки, птицы. Важные такие, серьезные, ходят степенно, и, по всему видно, жизнью довольны.
"Вот, - думает Змей,- они-то точно знают, где правда". Спустился и принялся у птиц выспрашивать. А птицы ничего не понимают, только лопочут на незнакомом языке что-то совсем непонятное.
Чувствует Змей, что тут ему и погибель придет, да так он правды и не узнает. Взгрустнул и заплакал слезами горючими.
Тут из-за тороса выполз синий снежный дракон и уставился на него старыми холодно-серыми глазами:
- Из-за тчего фы так убифаетесь, молотой тчеловек? - спросил он с сильным немецким акцентом.
- Нет правды на земле, - только и смог выговорить Змей и разрыдался пуще прежнего.
- Как этто нет? Та она же пофсюту! Ее только ната уметь фидеть. А фы просто ещо оччень молоты и ферите фсему, что слышитте.
- Значит, есть правда на земле? - обрадовался Змей и в желудке у него заурчало. - А поесть у Вас, извините, не будет?
- Сколькко хочешь, - ухмыльнулся снежный дракон и указал лапой на пингвинов.
- Я таких не ем, - сконфузился Змей.
- Ну что же, у вас - своя прафта, у нас - своя прафта, - сказал дракон и скрылся в ледяной пещере.

Змей вздохнул, облизнулся, поджал желудок и полетел обратно, на север. И даже что-то насвистывал по дороге.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта