Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 18 декабря 2013 21:10

Отредактировано:30.12.13 20:25
Оливия и сотоварищи! о каком многолетнем безобразии идет речь? Еще в апреле прошлого года мы еще сидели за одним столом и пили морс. В течение этого года мы критикуем друг друга, подшучиваем, спорим иногда на повышенных тонах. Ну и что? Если на улице кому-то крикнут "дура", вы всегда оборачиваетесь? Что же вы здесь оборачиваетесь на каждый крик? и кстати,хватит мне угрожать. Я не виновата, что у вас не развито чувство юмора и напрочь отсутствует самокритика, но сильно развито самомнение .
Добавить комментарий Комментарии: 121
Тигра
Тигра , 69 лет18 декабря 2013 21:57
не, ну я возмущена: какие 5 лет? :devil: И потом, пусть эта "просто Мария" сама скажет где я ее унизила, оскорбила, в каком месте?
Показать ответы (13)
Виктория
Виктория , 54 года18 декабря 2013 21:54
Не получив поддержки от друзей,
Приходится ползти на четвереньках...
( тетеньке О посвящается...)
Показать ответы (16)
Елена
Елена , 61 год18 декабря 2013 21:23
Мдя...угрозы,действительно серьезные :startle:
Я вот где то в дневе читала ее выражения-шваль,брысь к параше,шалашовки и т. д. ...похоже новая атака начинается :startle:
Показать ответы (89)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта