Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 4 января 2014 00:40

Отредактировано:05.01.14 21:27
Знаете, какой самый лучший подарок на Новый год? Самый неожиданный и престижный? Это внимание краснодарской судурыни. Видимо, большое количество выходных и маленькое количество собеседников, а также большое жалостливое сердце сподвигло ее обратить внимание на питерское быдло и почтить своим присутствием некоторые питерские дневники. СпрОсите, а что же тут такого? А это, ребята, большое количество комментариев, это, ребята, рейтинг, это возможность поговорить с умным человеком, прикоснуться к избранному.... Такое удачное начало года! Кто бы мог подумать :D
Добавить комментарий Комментарии: 18
Gala
Gala , 65 лет4 января 2014 12:10
Сударыня так радуется твоему посту - ну прямо, как ребёнок, честное слово (см. её коммент ниже)

"- Да, настоящий день Рождения. Столько подарков!
- Так. Дорогой Иа! В этот знаменательный день я хочу подарить тебе безвозмездно..."
(с)
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет4 января 2014 11:53
Не за что, Леночка :rose: Это еще не последнее, посвященное тебе. Редко встретишь такого умного собеседника, как ты, надо пользоваться моментом :angel:
Нам не нужны знамена, чтобы собираться, мы это делаем периодически. А ты перебралась бы виртуально в Питер, и тебе легче и мне искать тебя не надо в Краснодаре. А то, вижу, совсем ты заскучала....
Показать ответы (1)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет4 января 2014 11:47
:D Ой, спасибо тебе, Риточка! Давно я так не веселилась! Столько изысканных комплиментов мой адрес! Такое внимание! Главное - под знамена с именем "сударыня" можно созвать всю компанию преданных друзей и подруг... Ой... Что-то любимого сирожи не видно... Ну, ничего... Подтянется ;)
Gala
Gala , 65 лет4 января 2014 10:33
Не что иное, как запах разлагающейся личности. Всё сдохшее начинает жутко вонять. Даже "совесть сайта" смердит потихоньку, когда в ней побеждает провинциальная задрИпанка.
Алексей
Алексей , 54 года4 января 2014 09:04
Несмотря на внешнюю психологическую схожесть двух аристократок, - Оливии и Сударыни, - мне между ними видится одно существенное различие. Оливия, в силу особенностей своего умственного развития, зачастую просто не ведает, что творит. Сударыня же полностью отдаёт себе отчёт в своих действиях. И оттого омерзительна вдвойне. Как минимум.
Показать ответы (5)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет4 января 2014 02:30
Соскучилась наверно :angel: )))
Клава
Клава , 54 года4 января 2014 01:07
Хоть бы мне кто-нибудь внимание оказал
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет4 января 2014 01:02
Как же ты предсказуема :D :D :D
Показать ответы (1)
Елена
Елена , 61 год4 января 2014 00:44
:) Доброта ее безгранична :heart:
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта