Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 9 января 2014 16:30

Отредактировано:09.01.14 16:31
Я вот что заметила: жизнь в ЛП-шных дневниках движется циклически. То все молчат, то все ругаются, то все обсуждают взаимоотношения М-Ж, то все радуются, то все копипастят, то все пишут про яблочки. Очень сложно вырваться из этого круга. Потому что заходишь с утра почитать, что новенького наваяли, и программируешься поневоле. Опять же день серый, дождь льет с утра, ну, никакого драйва!
Хочется пощебетать, а щебетать не о чем и не с кем.
Ну, вот, например, прочитала я под настроение на праздниках две купринские повести - "Гранатовый браслет" и "Олесю". Истории о бескорыстной любви мужской и женской. Очень похожие истории. И каждая женщина, читая их, думает, что она-то уж точно нашла бы способ отблагодарить Желткова и была бы такой же честной и великодушной, как Олеся. А что думает мужчина? Опять, - думет он, - сопливая бабская история о ванильных чувствах. И, наверное, он прав.
Так какого же черта именно мужчины пишут эти сопливые истории и выжимают из нас, наивных, слезы и тоску по несбыточному и желанному?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет9 января 2014 19:17
это точно))))
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта