Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 16 января 2014 15:17

Отредактировано:17.01.14 11:17
Здравствуй, недорогой и неуважаемый принц!
Это снова пишу тебе я, 30_Лушка, а, вернее, уже бАбА-яГа459. Вот уже пятый год я ищу тебя на сайте знакомств, да так и не нашла. Зато нашла Вадика, Серегу и Александра. Вадик взял у меня взаймы тридцать тысяч и сменил номер телефона. Из-за Сереги лечилась два месяца. А Александр сделал мне предложение на второй день знакомства и предложил выплачивать ипотеку пополам. В общем в мужчинах я разочаровалась.
Но нашла немало подруг, таких же, как и я, новоиспеченных ведьм. Правда, ники они пока не сменили и зовутся Корол Ева, Белоснешшка и Спящая Кра. Но это временно. Мы уже организовали ковен, три раза встречались в кафе, два раза ходили на Дискотеку-80, а летом собираемся на Валаам. Вчера ходили смотреть на Дары Волхвов.
В общем, жизнь кипит. Так что ты можешь не беспокоится и оставаться на своем диване, со своим пивом и белым потрепанным конем. Также разрешаю тебе не бриться, не покупать мне цветы и не чистить обувь.
С пламенным приветом,
бАбА-яГа459, которая уже никогда не станет 30_Лушкой.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет16 января 2014 22:50
ЗОЛушкой сроду не была - ленива. Изначально была ведьмой. Потому и достался мне принц-не принц, но весьма сладкий мужчина, видимо, Дар волхвов.
P.S. Ник менять пока не собираюсь :bonny:
Показать ответы (1)
alexander
alexander , лет16 января 2014 15:39
Волхвов тех звали :Вадик,Серега и Александр :D ,И дары теже самые:кидалово,разводняк и трипак :D
Но дело не в них ,а в тебе....Ведь ищешь принца,вот и находишь жуликов и волхвов....
А нормальные мужики Королев,Белоснежек и Красавиц в разных позах :D стороной обходят ;) .
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет16 января 2014 15:38
!) Это не сказка, а правда жизни :((
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта