Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 января 2014 13:21

Отредактировано:21.01.14 15:46
Помните, раньше была такая традиция: строится дом, а строители писали и закладывали в стену письмо, чтобы потомки, спустя много лет прочитали?
Вижу в ленте такое вот письмо из "прошлого"(возможно даже, Карфагена) ...в нем описываются события прошлых недель :Решила и я написать ответ в никуда, может оно дойдет до адресата? D
[I]"...Лично я о них больше забочусь в мыслях. Что например ,наша юморная, до мозга костей девушка, есть будет и чем внуков кормить?..." (с)
Сообщаю вам, мои дорогие "читатели-почитатели", дела мои не так уже и плохи. Несколько мужчин с сайта предложили мне материальную помощь, так что с голода я не умру, как бы вам этого не хотелось.
[/I]
[I]"Интересно, а что Оливия здесь делает, гороскопы и рецепты постит, ведь для этого газеты есть и телевидение"
Хотелось бы и мне подобный вопрос задать, нашему главному шуту, ведь для этого передача "Аншлаг" есть. Смешила бы народ там."
Отвечаю: я фактически цитировала тебя,оливия, это ты всегда возмущаешься,спрашиваешь: чем это мы тут занимаемся?
да смеемся мы, обсуждаем что-то, общаемся, словом. Мы тут занимаемся по сути, тем же, чем и ты)))[/I]

[I]"Интересно, а на нее здесь кто-нибудь из мужчин обращает внимание?" Покажи я ей свою личку, где нет отбоя от предложений встретиться, она бы вовсе сна лишилась, да хрен с ней, пусть живет.
Отвечаю: меня не волнуют ваши кавалеры, если таковые имеются, вопрос такой я не задавала, чегой-то вы,бабушка, попутали :) Ваша личка мне тоже неинтересна; предложений и просьб отсосать и у меня в личке достаточно, только , в отличие от вас, я не отношусь к этому серьезно :D Меня бы больше интересовали ваши осведомители-мои друзья. Вот это был бы удар ниже пояса. Может, вытащишь своего "туза в рукаве"? :D Зачем понапрасну трепаться тогда?
[/I]
По поводу остальных новостей хочу сказать, умные люди не будут, как вы, писать тут всякую личную хрень, которая потом станет предметом обсуждения и насмешек. Здесь пишут в первую очередь то, что схавает оливия, то, что может послужить предметом для ее дальнейшего творчества. Запомните: если человек не пишет про свою личную жизнь, это не значит, что ее нет, это означает, что он просто про это не пишет! и наоборот, если описывает свой каждый шаг, то вероятно просто сидит на месте и мечтает :smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 2
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта