Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 24 января 2014 11:41

Отредактировано:25.01.14 22:28
И точно: стоит среди леса избушка на курьих ножках, вполне себе на вид уютная. Собрал Иван-царевич последние силы и гаркнул молодецким голосом:
- Избушка-избушка! Встань по-старому, как мать поставила: к лесу задом, ко мне передом.

Повернулась со скрипом избушка, на пороге стоит старушка. Сразу видно, вредная бабка: нога костяная, во рту зуб железный, нос крючком, глаза умные, волосы растрепанные из-под платка выбиваются, в ушах кольца медные до плечей спускаются.
- Ты кто таков, щучий сын и зачем мою избу крутишь-вертишь!
- Ах ты, ведьма старая, разве так встречают царских сыновей? Ты меня накорми, напои, а потом и ругайся!
От приятного обращения баба-яга аж зарделась. Пригласила Ивана-царевича внутрь, налила ему щей погуще, пирогов навалила, медку навалила, протопила ему баньку, выдала чистое белье, поставила на стол бражку и приготовилась разговоры разговаривать
- Знаю, знаю про твою беду. И могу помочь тебе, добрый молодец, потому что издревле у меня вражда с проклятущим Кащеем. Можно его погубить, да сложно это. Смерть Кащеева на конце иглы, а игла та в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце, а заяц в железном ларце, а ларец на высоком дубе. А дуб тот Кащей пуще глаза своего бережет.
- Ну, тогда я посплю, а с утра к дубу и наведаюсь.
- На что тебе спать! Там жена мучается, а ты на перинах разлеживаться будешь! Айда в ступу!
Ноги гудят у царевича, медок с бражкой в голове шумят, неохота снова в неуютный лес, а надо. Залез в ступу, Яга гикнула свистнула - полетела. Помелом путь заметает, пестом ступу погоняет, свистит, грохочет, несется через ночное небо алым сполохом.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта