Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 24 января 2014 13:41

Отредактировано:24.01.14 13:46
На таком-то агрегате долго ли лететь до дуба? В миг оказался Иван-царевич в искомом месте, а Яга махнула на прощание помелом и скрылась в облаках.
Смотрит царевич - дуб стоит матерущий, ларец высоко в ветвях подвешен, и ни пилы, ни топора вокруг не видно. Но не успел царевич пригорюнится, как вышел из лесу медведь, налег на дуб и повалил. Грянулся оземь ларец и рассыпался, а из него выскочил черный заяц и помчался. Да не тут-то было: наперерез ему вынесся наш косой, дал в морду задними лапами, тот без чувств и повалился. Повалился, рассыпался в искры и вылетела черная утка. На нее с неба стрелой упал селезень, утка выронила яйцо и прямо в сине море.
Вот тут-то Иван-царевич и загрустил, да видит - в волнах мелькает щука, а у щуки в зубах яйцо. Подплыла щука к берегу, вручила яйцо Ивану и подмигнула. Разбил царевич яйцо, вынул иглу, поднапружился и обломил кончик. Тут грянул гром, сверкнула молния и прокатился по земле гул; сразу ясно стало - конец пришел Кащею.
А из чащи верхом на белом коне выезжает Василиса прекрасная и приветливо улыбается.
Тут, собственно говоря, и сказке конец.
И начинается быль.

Счет от брачного агентства Кащею:

Лягушечья кожа - 100 золотых
Старичок-боровичок - 80 золотых
Рубаха простая - 2 золотых
Корчага кваса - 1 золотой
Два маскарадных костюма - 250 золотых
Клубочек навигационный - 280 золотых
Медведь, заяц, селезень, утка - 120 золотых
Баба-яга - 200 золотых
Аренда избушки на курьих ножках - 75 золотых
Ужин - 10 золотых
Баня - 5 золотых
Дуб, ларец и бутафория - 275 золотых
Спецэффекты (гром, молния, стук и т.п.) - 145 золотых
Услуги визажиста для Василисы - 52 золотых
ИТОГО - 1595 золотых.

Кащей почесал свой лысый затылок и завизировал счет. А что делать, когда дворец полон воспитанниц, и каждая вторая - Василиса?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет24 января 2014 20:23
Ждала продолжения, хотя сказку знаю. И не ошиблась !)
Тигра
Тигра , 69 лет24 января 2014 13:46
довольно неожиданный конец !) :D
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта