Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 14 февраля 2014 11:13

С того дня, моя хорошая, как мы расстались, выяснилось что я живу в основном тобой. Случившееся было слишком невероятным, чтоб оказаться правдой, поэтому наверное, оно оказалось правдой. Невозможность оставаться рядом, постоянное ощущение близости, два разнонаправленных вектора, закручивающиеся в тугой жгут, заставляющие разум трепетать и извиваться в поисках выхода, который сценарием не предусмотрен. Если не можешь быть с любимым человеком, особенно остро ощущаешь присутствие нелюбимых... Если можешь, перестаешь замечать присутствие остальных... То, что на первый взгляд выглядело сложным, в итоге оказалось очень простым, есть люди, с которыми можно испытать необычайно яркий секс, а можно просто обняться, можно поговорить, а можно и молчать, и это будет не менее здорово, все равно сказанное скользит, как вода между берегов, становится шумом ветра в листве, прыгает по потолку, как солнечный зайчик, выскочивший из упавшей на пол пудреницы...

Ты не читаешь эту страничку моя хорошая и ничего здесь не напишешь, а мне добавить нечего...

***

А помнишь нам было никак не наговориться
то нежность в словах витала то прочая геометрия
покачивался в ногах проспект преддождливо ветрено
в каком-то китайском кафе заказали риса

Потом поглощали лапшу и морепродукты
которые повара немного пересолили
домами паря в небесах сквозняком продутый
нам виделся город почти что Иерусалимом

Но не было в нем ни стен у которых плачут
ни улиц в конце которых приходят к скорби
лишь ветер трепал на коленях твой тонкий плащик
да из водосточных труб выдувал аккорды

И губы мои твое повторяли имя
и ты на меня глядела как будто Эсфирь на Ксеркса
а в жилах любовь творила опять алхимию
своим золотым коготком раздирая сердце

(с)Амаро
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта