Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 20 февраля 2014 22:25

нет слов((

http://www.youtube.com/watch?v=RNs78bndtcw

"Как сказал координатор медицинской службы Майдана Олег Мусий, во время сегодняшних столкновений в Киеве погибли уже от 70 до 100 человек.
По его словам, эта цифра не окончательная, информация уточняется.
По состоянию на 17:30 можно говорить о 70 погибших, объяснил Мусий.
"Я сам лично доставил в морг на Оранжерейной 9 тел", - сказал он.
Мусий добавил, что у большинства погибших - пулевые ранения.

*Источник: Телеканал новостей "24"/http://24tv.ua/

ЛЮДИ,ВЫ ЗВЕРИ!
Добавить комментарий Комментарии: 77
ZлЮ
ZлЮ , 91 год24 февраля 2014 03:32
всем скептикам и тем кто до сих пор в танке

[B]http://www.youtube.com/watch?v=ZPZPwtZy_fU[/B]
Показать ответы (5)
ZлЮ
ZлЮ , 91 год22 февраля 2014 17:09
всё по полочкам, без вуалирования и укрывательства
[B]раскладка действий с 18.02.2014[/B]

http://lb.ua/news/2014/02/22/256600_vozrozhdenie_radi.html
Показать ответы (6)
Kosta
Kosta , 46 лет22 февраля 2014 02:53
Злюш, а какие именно люди - Звери?:)
Показать ответы (1)
ZлЮ
ZлЮ , 91 год21 февраля 2014 22:09
[B]Полный текст соглашения об урегулировании кризиса в Украине опубликован на сайте президента Украины. [/B]


Соглашение было подписано 21 февраля 2014 года президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком. Подписание состоялось после того, как Янукович заявил, что инициирует досрочные президентские выборы и возвращение к Конституции 2004 года.

От Евросоюза документ засвидетельствовали глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский и представитель МИД Франции Эрик Фурнье. Российский омбудсмен Владимир Лукин на церемонии не присутствовал.

Приводим текст соглашения.

"Соглашение об урегулировании кризиса в Украине

Обеспокоенные трагическими случаями утраты жизней в Украине, стремясь немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроенные проложить путь к политическому урегулированию кризиса, мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:

1. В течение 48 часов после подписания настоящего Соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который возобновит действие Конституции Украины 2004 года с внесенными ранее изменениями. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, которая будет уравновешивать полномочия Президента, Правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу же после принятия новой Конституции Украины, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.

Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.

Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанного специального закона (п.1 настоящего Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия будут подпадать под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.

От власти: Президент Украины Виктор Янукович

От оппозиции: лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, лидер ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок"
Nix
Nix , год21 февраля 2014 19:59
такой вот он, путь в Европу 8)
Показать ответы (1)
Vetal
Vetal , год21 февраля 2014 19:52
Зайди ко мне в днев там написано че я об этом дума. Там вкратце.
bob.sancler
bob.sancler , год21 февраля 2014 01:03
Шакалы, не в бою, а в тире.
Показать ответы (11)
Сирожа
Сирожа , год21 февраля 2014 00:08
Лишь бы не было дальнйшей эскалации.
Показать ответы (16)
Апрель
Апрель , 48 лет20 февраля 2014 23:53
Одно понятно - никто не останется в стороне!
Показать ответы (1)
La tortura
La tortura , 46 лет20 февраля 2014 23:34
Вообще не понимаю что у вас происходит. Какой то жуткий бред. Кто кого зачем, не разобрать.
Показать ответы (41)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта