Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 24 февраля 2014 21:23

Все мы знаем, насколько звукопроницаемые стены у наших многоквартирных домов. И вот, представьте себе, в одной из таких тонкостенных квартир живет счастливая любовная пара. Ну и по ночам они не только спят. И дама стонет. Громко и протяжно. Соседям это надоедает, они стучат по батареям сковородками, будят уже весь дом, и приходят выяснять отношения. А дама не перестает. Ну, сами подумайте, вы бы перестали, если бы вам досталось такое счастье?
И вот вопрос: кто виноватее всех в сложившейся ситуации? Дама, бурно выражающая свои чувства, чересчур умелый муж, дрянные строители, завистливые соседи? Я прям теряюсь в вариантах.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Киноник
Киноник , 49 лет25 февраля 2014 20:18
А что, если всем соседям синхронизировать процесс? ;) Правда, тогда могут начаться упрёки с обеих сторон типа - "а там чаще и дольше" и "а там голова ни у кого не болит". :poppet:
Показать ответы (2)
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая , лет25 февраля 2014 12:51
Вот соседи могли бы позавидовать молча...без выяснения отношений...)))Но зависть -штука страшная...А звукоизоляция у нас на самом деле ни к чёрту... 8)
Показать ответы (2)
JESS
JESS , 48 лет24 февраля 2014 22:09
Лучше стоны, чем вопли по ночам. У нас соседи или выясняют отношения, или на детей орут. И все матюгами. Тоже строители виноваты - все в курсе их семейной жизни.((((
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта