Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 4 марта 2014 15:22

Разговаривала с родителем о ситуации в стране.. мой отец отставной офицер, присягу Украине не давал.. при этом сказал, что если позвонят из военкомата и его профессиональные навыки нужны для защиты интересов украинского народа - пойдет защищать страну в которой живет.

Люблю тебя папочка!
Ты у меня самый настоящий Мужчина на свете!
Офицер, который по праву может сказать: - Имею честь!

*лично от меня, выражая мнение большей части моих друзей и знакомых проживающих на территории Украины

Уважаемые россияне! Мы скорее ляжем костьми на своей земле, чем ляжем под вас.
Добавить комментарий Комментарии: 59
дьяк Мишка
дьяк Мишка , 53 года14 марта 2014 08:24
Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
Нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими".. -
Нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие..
Вы огромные, мы - великие.
А вы жмете. вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
Вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье - золото",
А у нас жгут коктейли Молотова.
Да, у нас в сердце кровь горячая,
Что ж вы нам за "родня" незрячая..?
А у нас всех глаза бесстрашные,
Без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
Все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили -
Мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся -
Они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания -
А у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями
Показать ответы (1)
conquistador
conquistador , года6 марта 2014 10:48
Не спорь с россиянами, у них щас патриотический угар.. Протрезвеют не скоро.
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 49 лет6 марта 2014 10:45
Жители Украины, а у вас наверное есть родственники и друзья в Крыму ,Киеве,Одессе - вот меня интересует очень их мнение а не телевизионное . у меня водитель звонил в крым сестре она сказала всё нормально и спокойно у них , Вы же там живёте и всё видите сами своими глазами , а кроме как инэта и телевидения я от Вас ни чего не слышал ,кто нибудь сам видел Российских солдат своим глазами ????
Показать ответы (1)
Nix
Nix , лет5 марта 2014 16:59
- если военный отказался от присяги своей стране (не вождям!), то он не воин. А так. Не пойми кто. Завтра он предаст и другую страну.
- возможно, что Крым по логике исторических событий должен принадлежать России. Возможно. Но случайностей в этом мире не так уж много и решать сей вопрос нужно было раньше, в 91-м например. Но вот беспросветный цинизм российских лидеров и избранников так сказать народа, зашкаливает за всё мыслимое - это нечто! безумцы и это уже без всяких там "возможно". Дай бог, чтобы Украина пусть и далеко не сразу, но стала бы достойной страной с достойными лидерами. А за свою историческую родину мне стыдно.
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 49 лет5 марта 2014 16:09
"Уважаемые россияне! Мы скорее ляжем костьми на своей земле, чем ляжем под вас." ---Нужны Вы нам как телеге пятое колесо!!!
сами обгадились ,теперь Россию пачкают - это что касается картинки . Даж не догадывался что российскому народу очень хочется ещё и Украину на свой бюджет вешать.Капошитесь там в своём ,нагребли теперь разгребайте , если на ребёнка не обращают внимание он базлать начинает ,да загрызите там сами себя, революционеры хреновы.А по телеку то видимо Российский флэш моб показывают :D :D -это Россияне там бегают с воплями слава украине
Показать ответы (3)
Vetal
Vetal , лет5 марта 2014 10:58
А под Америку с Европой знач все лягут с удовольствием?
Показать ответы (2)
La tortura
La tortura , 46 лет5 марта 2014 00:06
Ну... Не ожидала( спасибо. Я россиянка. Обидела. И што есть "проживающих..."? Вы украинцы. Мы россияне. А в итоге процессы кот происходят, ослабляют и вас и нас. Что вообщем радует остальных.
Показать ответы (10)
Norman
Norman , 55 лет4 марта 2014 23:51
..мне кажется. что вам надо просто решить что делать, как дальше строить вашу жизнь. Отца вашего и его решение я уважаю.
Не надо лозунгов, не тратьтесь на зло., от него действительно плохо отмываются руки, надо просто начать и делать.
Начните строить- только результаты в виде улучшений в вашей жизни, в жизни вашей страны дадут спокойствие и уверенность для всех. спасибо.
Показать ответы (1)
Юлианна
Юлианна , 53 года4 марта 2014 20:16
О как... "прочистили" Вам мозги.

Я вот думаю, а если бы Путин собрал бы всех украинских шлюх, строителей в Москве, посадил их в автобусы с российскими номерами и "вернул" восвояси со словами "хотите работать в России, объясните своим "майданавцам и Ко", что русские и россияне не враги и негоже плевать на спину тем, кто помогает-даеткредиты-газ-итп"... украинцы бы тоже кричали "провокаторы", "захватчики"?

Вы никогда не задумывались, почему "гарных дивчин" мимикрирующих под "русских жен" и уезжающих из страны ради "брака по расчету" больше половины от всего количества подобных женщин со всех республик бывшего союза?

Не нужно "уважаемых россиян" оскорблять, они в своей стране сидят на попе ровно... и уж тем более не претендуют на украинские территории. Когда по вашим улицам перестанут разгуливать "психопаты с оружием" стреляющие в своих сограждан, тогда и я поверю, что ваше государство способно защитить от них граждан иностранных государств и нашему президенту России ничего не нужно делать вместо ваших представителей власти - что прежняя не способна оказалась, что сегодняшняя.

В завоевании территорий Крыма в истории не особо прослеживается тяга украинцев "лечь костьми", а вот "продажность" всегда. Сейчас вам дали команду "а-ту русских", а вы и рады стараться.
Показать ответы (8)
ЛиС
ЛиС , 53 года4 марта 2014 17:31
Алюнь, не слишком ли ты радикально настроена?)))
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта