Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 10 марта 2014 04:38

[COLOR=darkblue]


[SIZE=+2][B]Крым и Восток атакуют

завербованные ФСБ молодчики,

реализуя план Кремля [/B][/SIZE]
[SIZE=+1]
[FONT=Geneva]

По мнению военного эксперта, все, что происходит в Крыму - это провокации ФСБ. Военный эксперт считает, что волнения в Крыму и на Востоке Украины начались после ФСБшного провала на Майдан Пророссийские митинги в областных центрах Востока, подогретые приезжими провокаторами из России, вооруженными до зубов, - это еще одно массовое оружие ФСБ против украинцев. Как говорится в сюжете ТСН.Тиждень, все эти пророссийские митинги, захваты ОГА и вывешивание российских триколоров - это все давно спланированный сценарий Кремля. Молодчики, стянутые из России, которые приходят на митинги, пытаются специально устраивать драки, или показать всему миру, что без российских войск Украина никак не обойдется.

Читайте также: ТСН.Тиждень сделал клип о борьбе украинцев против вторжения России

"Все, что происходит на юге страны и в Крыму, мы можем отнести к ФСБшным провокациям", - объясняет военный эксперт Алексей Арестович. По его словам, цель одна - расколоть Украину и дать повод зайти российским войскам. "Мы понимаем, если из Белгородской области завозят титушек, чтобы те вывешивали флаги на ОГА в Луганске, Харькове, то там работает не один ФСБшник", - отмечает Арестович. Провокаторы из России устраивают митинги и не скрывают этого Провокаторы из России устраивают митинги и не скрывают этого Также он объясняет, что кроме российской армии с автоматами, запущен сценарий армии так называемых подстрекателей и провокаторов. Значительная часть которых - гастролеры из России, завербованные ФСБ. Кроме того, есть непроверенная информация о том, что экс-президент Виктор Янукович выдал ФСБшникам 5 тысяч украинских паспортов. Арестович также добавляет, что волнения в Крыму и на Востоке Украины начались после ФСБшного провала на Майдане. Поэтому сейчас там массово отключают украинские каналы и включают российские. То же самое происходит и в России - ведется мощная информационная война против Украины и зомбирования людей пророссийской пропагандой. Отметим, что открытым остается вопрос, насколько далеко сможет зайти Россия в своих действиях, поскольку, как известно, Владимир Путин, который руководит ею - бывший глава ФСБ. Как сообщалось ранее, в соцсетях гуляет видео, которое показывает, каким может стать летний отдых в Крыму в случае войны.

[/FONT][/SIZE]

Новости Крыма, 10.03.2014, 00:19
Корреспондент ТСН.Тиждень Сергей Гальченко.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/krym-i-vostok-atakuyut-zaverbovannye-fsb-molodchiki-realizuya-plan-kremlya-353776.html


[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта