Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 12 марта 2014 02:47

[B][COLOR=darkblue]Еще рассказик... С точностью до наоборот...

Ей всегда везло с мужчинами.
Вот как-то так само собой получалось.
Ее муж... В нем практически не было недостатков. За долгие годы она не разу не услышала в свою сторону ни не цензурной брани, ни оскорблений, ни хамства. Он относился к ней так же, как сто лет назад, в день их первого свидания. Он был всегда внимателен, ласков, отзывчив. У нее никогда не было ни в чем нужды. Муж готов был разбиться в лепешку, для того, что бы она получила желаемое. Она была его старшим, самым любимым и самым избалованным ребенком. Другое дело, что в ней с годами, что-то как-будто умерло... Выключилось. Там, в том месте ее сердца, где когда-то был он один, стало вдруг темно. И вот тогда она встретила его. И ситуация складывалась до комичности такая же. Опять мужчина, на которого женщины не на шутку заглядывались. Опять внимание и любовь на грани богатворения. И опять все только ей одной...
Других обманывали, предавали, изменяли. Другие не спали ночей, боясь, когда их благоверный еле держась на ногах, придет домой и начнется скандал. Другие рвались на части что бы прокормить семью, когда мужчина спокойно лежал на диване. Другие проклинали свою женскую судьбу.
Для нее все эти проблемы были за гранью реальности. Потому что с ее приходом, в жизни обоих мужчин, другие женщины для них перестали существовать автоматически. Наверное, что-то в ней было... Или любила она так, что ничего другого и не надо было. Но... У нее была своя неразрешимая проблема. Ей всегда везло с мужчинами. Ей доставались лучшие из них. Те, выбор между которыми был невозможен.
Она уже не любила мужа. Но говоря "люблю" тому, которым теперь жили сердце и душа, она считала, что предает его. А принимая ласки законного супруга, до крови кусала губы, раскаиваясь в том, что изменяет тому, которого любит. Ей было сложно обманывать любимого, говоря ему: "Мы с ним живем как соседи." После этих слов она сразу произносила про себя: "Прости меня, родной." Разум и сердце встали в конфликт. И не было сил выбрать. Нет. Они не ставили ее перед выбором. Видимо такой она была внутри. Искажая реальность в глазах обоих мужчин и отчаянно кляня себя за это. Она не могла. Решить. Что важнее... Миф или реальность. Сбывшиеся мечты или стабильность. Любовь или прожитые вместе годы. Ее сердце рвалось между ними. Но тяжело было только ей одной. Мужчины, каждый уверено тянули в свою сторону, только краешком сознания, где-то как-то улавливая, что соперник силен. А она разрывалась на части. Потому что...
Нельзя выбрать из лучших лучшего...
Просто нельзя...
Его нет...
(с)

"Между двух огней"...
Слыша эту фразу, я всегда представляю два огромных внушительных корабля. И маленькую деревянную лодку между ними. У этой лодки только одна возможность сохранить обоих... затонуть...
[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта