Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 17 марта 2014 05:04

[COLOR=darkblue]



[SIZE=+2][B]Неизвестные с георгиевскими

лентами блокируют пограничные части

в Мариуполе и Новоазовске, - УДАР [/B][/SIZE]
[SIZE=+1]
[FONT=Geneva]

В воскресенье ближе к полуночи появилась информация о том, что до полусотни неизвестных людей с георгиевскими лентами блокируют подъезды к пограничной части на улице Гагарина в Мариуполе и части в Нововазовске, и угрожают применить силу, если пограничники попытаются оставить территории частей, передает УНН со ссылкой на заявление председателя Мариупольского офиса партии УДАР Анатолия Семенова.

Семенов отметил, что ему удалось по телефону пообщаться с командиром пограничной части Юрием Лысюком.

"Командир рассказал, что блокираторы пригрозили перейти к "активным действиям" в случае, если кто-то из пограничников попытается покинуть территорию пограничной части", - рассказал Семенов.

Также, по его словам, неизвестные молодые люди, которые блокируют пограничников, - это представители так называемого "антифашистского комитета".

Впоследствии к командиру Мариупольской пограничной части дозвонился Виталий Кличко.

Юрий Лысюк сообщил, что молодые люди никуда не делись и продолжают блокировать часть. Они "вроде без оружия, но ведут себя вызывающе".

Пограничники ведут себя сдержано и на провокации не собираются поддаваться.

Кличко связался обратился к главе СБУ, чтобы тот взял ситуацию под контроль.

[/FONT][/SIZE]

17 марта 2014 | 00:39
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/03/17/964967.html


Кличко обратился в СБУ, чтобы взяли ситуацию в Мариуполе под контроль. Фото zn.ua


[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта