Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 17 марта 2014 16:54

Я считаю, при любых раскладах надо уважать волеизъявление крымчан.. не злорадствовать, как это делают россияне и многие украинцы, а банально - понять и простить.
"Самый отдаленный пункт земного шара к чему-нибудь да близок, а самый близкий от чего-нибудь да отдален." (с)

*обсуждение в посте талантливого журналиста РИА Новости.. горькая правда с розовыми очками))

[B]Дмитрий Понаехал[/B]
Крым. Средняя пенсия, в пересчете на рубли, 4000. Зарплаты - 6-15 000. После этого кто-то удивляется и не верит, что они хотят в Россию?
---------
[B]Ислам Абдуллабеков[/B] Ага, и сравнивают они эти 6-15 почему-то с московскими, а не с какими-нибудь краснодарскими зарплатами

[B]Илья Булавинов[/B] Разумеется, хотят! Ты ведь уже поделится с ними своим выходным пособием?)

[B]Olga Yudina[/B] Дим, в магнитогорске пенсии 5-7 тыщ средние и зп 10-15 )

[B]Дмитрий Понаехал[/B] Ольга, тсссс, не говори крымчанам. Потерпи хотя бы до официального объявления итогов

[B]Дмитрий Понаехал[/B] Илья Булавинов начал было раздавать прямо у участков - прибежали иностранные журналисты, обвинили в подкупе избирателей :(( смотрите на всех телеэкранах страны

[B]Илья Булавинов[/B] Не гони, иностранных журналистов туда не пускали жеж))

[B]Olga Yudina[/B] Дмитрий, есть не говорить крымчанам и сохранить крымские розовые очки!

[B]Flora Moussa[/B] В КЧР пенсия была 1500 р пять лет назад. И это получали ветераны труда. А в Майкопе пособие по безработице 600 р.

[B]Василина Васильева[/B] У моей мамы в Новосибирске зарплата 12 тысяч. Она тоже хочет в нефтяную державу

[B]Дмитрий Понаехал[/B] Илья Булавинов под иностранными журналистами я подразумеваю украинцев, которые держатся тут еще с тех далеких времен, когда....

[B]Илья Аксенов[/B] Россию еще надо спросить, хотят ли они за свой счет платить зарплаты и пенсии дополнителным 2 млн граждан, не плативших налоги.

[B]Natali Shkandiba[/B] У моего папы пенсия чуть больше 4 тысяч рублей, а у меня зарплата - 10 тысяч рублей (Дагестан, если что). Я не знала, что мы в Крыму живем)))

[B]Olga Yakovina [/B]Ну в общем у них и цены другие, так что голые цифры сравнивать как минимум некорректно, надо сравнивать, что они могут купить на эти свои 4000. И тогда разница будет вовсе не такой уж удручающей.

Наташа Ракицкая Вот-вот, это все обьясняет, бедные мы, бедные, повесили бремя себе на шею.

[B]Владимир Волков[/B] Любой кто покупал в Крыму продукты (кроме овощей в сезон), знает, что цены на них московские.

[B]Николай Помещенко[/B] В краснодаре и белгороде менты не сильно меньше москалей получают

[B]Наташа Ракицкая[/B] И слава богу, пусть все получают. Про москву у вам неверные понятия, тут народ и за 15 тыс вкалывает, и за 30. Топнефтегазоменеджеры получают да) когда их доходы приплюсовывают к нашим и делят, получается неплохо. Но в кармане от этого не прибавляется. Средняя зпл в москве 20-40 тр по простому народу

[B]Юлия Сара[/B] Дим, ну бОльшая часть регионов живут с такой зарплатой и пенсией...

[B]Михаил Немцев[/B] Дима, в нашем с тобой родном городе средние зарплаты чуть повыше, а средние пенсии такие же. И - безработица. Ты давно там не 4был, видимо.

[B]Elena Vicens[/B] Вот бы через пару-тройку лет у тех же крымчан, которые сейчас рвутся в Россию, спросить, довольны ли?

[B]Михаил Немцев[/B] Elena Vicens знаете, я прямо жду как им будут объяснять что они сами не понимают теперь своего счастья и т.д.

[B]Елена Бекеева[/B] а колбаса там почем? не на избирательном участке, а в магазине? а за квартиру сколько платят? за детский сад? медуслуги? боюсь, крымчане довольно скоро разочаруются.

[B]Elena Vicens[/B] Дим, вот собери все эти циферьки сейчас, а потом сравним через пару лет, в какую сторону изменится их жизнь

[B]Elena Danilovich[/B] Тогда Самарская область тоже хочет в Россию!.)

пыс* крымчане изначально стоят с ложками возле бюджетного котла россиян, после принятия их в состав РФ они этими ложками вам мозг выедать начнут. ПОЗДРАВЛЯЮ всех и сразу!
Добавить комментарий Комментарии: 168
Инна
Инна , 45 лет21 марта 2014 09:56
Вопрос к хозяйке дневника: Скажи, что для вас означает та самая свобода, про которую вы говорите? Я реально понять не могу, что значит быть свободным? Здесь только поливают грязью друг друга, а суть определить не могут. В чём заключается свобода человека вообще? В ЕС свободные люди? Свободные от чего?
Объясни пожалуйста. Это не сарказм, я реально понять хочу.
Показать ответы (6)
дьяк Мишка
дьяк Мишка , 53 года18 марта 2014 23:11
Терминология прошлого:
русский мир
братство славянских народов
снг
евразийский (таможенный) союз
Терминология будущего:
независимость
Европа
НАТО
bob.sancler
bob.sancler , года18 марта 2014 16:21
К сожалению, я оказался прав.Россия в роли самоубийцы на подоконнике.Запад -в роли переговорщика-психолога: не прыгай, все будет хорошо, ты так молод... Украина - в роли заложника.
Прыгнул.Живет, пока летит.
Показать ответы (4)
La tortura
La tortura , 46 лет18 марта 2014 00:39
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени." Отто Фон Бисмарк.
Показать ответы (2)
ZлЮ
ZлЮ , 91 год17 марта 2014 22:47
"Из Госдумы отозвали законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ.
В настоящее время этот документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии.
Напомним, в конце февраля справороссы внесли в Госдуму поправку в закон 2001 года о порядке принятия и создания нового субъекта в составе РФ. Проект закона должен был быть рассмотрен на заседании нижней палаты парламента 21 марта."

Аксенов и Константинов поют дуэтом
Ляпис Трубецкой - Ты кинула

http://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10
Показать ответы (55)
Лина
Лина , 67 лет17 марта 2014 21:46
:) И вам жить хорошо!
Показать ответы (2)
Barbara
Barbara , 50 лет17 марта 2014 19:56
а я с другой стороны посмотрю на эту ситуацию )
пытаются создать (настаиваю именно на этой временной форме глагола) прецедент - могут получить в обозримом будущем и такое))
Показать ответы (17)
елена
елена , 46 лет17 марта 2014 18:29
Господа, сарказм по чем? Вы думаете, Евросоюз Вас озолотит? :) Спросите у Польши, как им живется в том статусе, куда стремитесь Вы, но, не факт что Вас возьмут в нынешнем положнении....Ибо, долги Ваши велики на столько, что величина Ваша теряятся... :) А говоря на простом языке - не льстите себе -Вы никому НЕ нужны....продолжайте захваты банков и погромы, а мы посмотрим, как быстро Вы попросите помощи у нас, МОСКАЛЕЙ..... :)
Показать ответы (78)
ДОК
ДОК , лет17 марта 2014 17:12
Уже покращення в Крыму с ценами на продукты и отсутствием туристов началось. Толи еще будет.
Показать ответы (7)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта